Второй дневник закрыт. Ставка на победу Китая с форой -1,5 +++++

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет! Ни с того, ни с сего, у нас выполнена задача по бетсити. Подробный отчет с картинками будет в течение дня, а пока хочу предложить новую ставку.

Начальный банк - 20 000 рублей

Задача выиграть - 600 рублей

Ставка - сборная Китая победит сборную Японии с форой -1,5 по сетам

А теперь подробное объяснение, почему выбрали именно эту ставку именно для этого дневника.

Кстати, на УХ вчера Раонич проиграл и сильно подпортил состояние, слишком маленький коэф был, но и сомнений в нем практически не было, ну да ладно - о том дневнике чуть позднее, когда там выберем что-то на отыгрыш.

Загружаю...

Итак, Китай - Япония.

Япония отвратительно стартовала в гран-при. В первых матчах в Турции три игры - три поражения. Единственное, где смогли побороться так это в матче с американками. 

Китай стартовал не слишком уверенно. В первых трех матчах в Италии легко разобрались с Доминиканой, поборились с Бразилией и уступили хозяйкам в 5-м сете. 

Личные встречи и вовсе отговаривают от ставки с форой -1,5. Последний раз китаянки били такую фору целых 4 года назад при отборе на Олимпиаду. На которой и вовсе уступили 2-3.

Но уверенность в ставке сводится к трем моментам:

Преимущество №1: Своя площадка. 

Преимущество №2: Лидер Японии Кимура Саори, а можно даже сказать лучшая азиатская волейболистка и одна из лучших волейболисток мира вчера в старте сыграла всего лишь 2 сета, кроме того набрала всего лишь 3 очка. Судя по всему травма. Без неё Япония значительно слабее, она одна выиграла тот матч на Олимпиаде. И сколько принесла побед европейским командам в Лиги Чемпионов.

Преимущество №3: Япония уже в финале гран-при. А вот за этим кроется многое. Японкам нет смысла во что бы то ни стало выигрывать матчи, финальный турнир от них не уплывет и будет проходить на родной земле. Поэтому не удивительно, что тренер может просматривать варианты, ему нет смысла перегружать лидеров, главное вкатиться в сезон.

Загружаю...

Китаю же самое время на своей площадке набирать по 3 очка, чтобы пробиться в финал Гран-При.

Поэтому, не сомневаясь в победе Китая, берем её с форой -1,5.

Слезы Саори: наша ставка прошла 3-0 (25-16, 25-14, 25-22)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставки на снукер и не только
Популярные комментарии
Андрей Степанов
Долго обсуждали и взяли экспресс на Уильям Хилле: 1,7 победа шведского клуба по системе денежных потоков Нордвига и 1,61 победа Тсонги в полуфинале Торонто. Димитров вчера выдал сумасшедший матч отыграл 2 матч бола, упал - ударил колено и выиграл по сути чудом, ведь оба сетбола и матчбол заканчивались двойными ошибками Андерсона. Думаю Тсонга сможет победить без проблем уставшего Гришу.
Филипп Митяков
Блестящая ставка. Легко и уверенно 3-0.
Андрей Степанов
Пляжка тоже прошла итого 2 шага во втором дневнике есть. Ура! Главное выправить первый и день можно считать сверхуспешным.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий