ФК «Торпедо» представил игровую форму на сезон 2014/2015

На учебно-тренировочной базе «Сатурн» в Кратово футбольный клуб «Торпедо» совместно с компанией «LEGEA» провели презентацию домашнего и гостевого комплекта формы на сезон 2014/2015. Презентация прошла накануне стартовой игры в СОГАЗ-Чемпионате России 2014/2015 против московского ЦСКА.

Воспитанник московского «Торпедо» Сергей Давыдов провел презентацию игровой формы и отметил фартовость игровой формы «LEGEA»Сергей Давыдов: «В прошлом сезоне футбольный клуб «Торпедо» в форме «LEGEA» вернулся в Премьер-Лигу спустя 8 лет. Надеемся, форма принесет удачу «Торпедо» и в нынешнем сезоне»

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Телевизор 3.0
Популярные комментарии
Thom York
форма отличная
torolen
На 3-х из 4-х представленных фото видно, что снимались на фоне приставленного стэнда... Это последняя фишка фотографировать именно так? Или гениальный фотограф Валентина Строева посчитала, что так будет лучше?) ps Если что, на стэнде написано "Мы вернулись". На каком из представленных фото это можно прочитать по-людски?) Профессионалы Виктор Кравченко и Валентина Строева, спасибо огромное за такой труд)) pps А форма красивая, да
Koko Toto
Автор, да мы как бы уже видели форму, вы немного опоздали
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий