Кузнецова и другие теннисисты с татуировками

Самый татуированный игрок – это, конечно, Янко Типсаревич. На одной руке у него в виде иероглифов самая знаменитая цитата из «Идиота» Достоевского, а на другой имена всех членов семьи. На правом плече слово «Гений», а на левом созвездие Рак. Первую татуировку Янко сделал, когда ему было 17. Тогда же он проколол себе губу, и после этого, по его словам, мама бегала за ним по дому с ножом.

Загружаю...

Поспорить с Типсаревичем может американка Бетани Маттек-Сэндс – обладательница яркого рукава из цветов и прочей природы.

У Гаэля Монфиса крылья на спине, крылья на предплечье и еще несколько татуировок на руках.

Загружаю...

У Светланы Кузнецовой тоже несколько татуировок. На одной руке надпись по-русски: «Только Бог Нам Судья». На бицепсе другой руки: «Боль меня не убивает. Я убиваю боль». Еще есть звезда на предплечье и Купидон на груди.

Загружаю...

Звезда есть и у Радека Штепанека – на плече.

У Лукаша Росола изображен племенной узор Маори на ноге и еще один узор на плече.

Племенные узоры себе набила и Каролина Плишкова – один на бедре, один на плече.

Загружаю...

Ли На сделала татуировку в честь своего мужа. Через три года брака она набила на груди розу, чтобы показать, что любимый супруг у нее навсегда в сердце.

,

Стэн Вавринка набил на торсе имя своей дочки, а на руке мотивационную цитату из Сэмюэля Беккета.

У Серены Уильямс и Андреа Петкович одинаковые татуировки – маленькие, аккуратные сердечки.

Загружаю...

У швейцарки Тимеа Бачински татуировка на шее.

У Сары Эррани маленькая звездочка.

Юлия Гергес порадовала себя звездопадом на запястье.

Анастасия Павлюченкова тоже забила запястье.

Загружаю...

У Алекса Богомолова на одном плече брутальный бык, а на другом – иероглифы.

Ярослава Шведова набила себе цветочко-абстрактный узор на шее и цепочку следов на запястье.

И даже 17-летняя Ана Конюх тоже уже начала украшаться. Для нее в жизни пока главное вера.

Загружаю...

Фабио Фоньини снялся обнаженным для Cosmopolitan и рассказал о своих семи татуировках. Одна из них – это буквы NMM – «никогда не сдавайся» по-итальянски. А еще есть гномик.

А Мартин Клижан набил на икре огромный крест, где оставил места для какого-нибудь важного числа или имени.

Бонус. В Британии масштаб победы Энди Маррея на «Уимблдоне» настолько серьезный, что один из его фанатов набил исторический момент на заднице.

Загружаю...
Популярные комментарии
Pahtuss
Ни одной нормальной работы. Абсолютная безвкусица.
Ikech
ахахаха, последняя....на заднице....фанат...ахахах
Реальность и только реальность!
конечно это всё очень трогательно ! но на жопе сделать себе тату это проста маразм да и только ! )
Еще 56 комментариев
59 комментариев Написать комментарий