«Спартак» не ищет вратаря

"Спартак" не свернул деятельность на трансферном рынке после заключения контракта с капитаном сборной России Романом Широковым.

Во-первых, руководству клубу еще предстоит подыскать варианты для тех футболистов, кто по тем или иным причинам не подходит тренерском штабу. Таковых, по нашей информации, как минимум трое – защитник Инсаурральде, хавбек Билялетдинов и нападающий Веллитон.

Во-вторых, на двух полузащитников есть спрос в Европе: Тино Коста, по данным испанской и итальянской прессы, интересен "Атлетико" и "Наполи", Хосе Хурадо – "Севилье". И если оба или хотя бы один их них покинут "Спартак", то потребуется найти адекватную замену. Поэтому одна из целей селекционеров москвичей – атакующий хавбек.

Тогда как еще один ориентир – центральный защитник в пару к Боккетти. При всем уважении к Таски и Жоау Карлосу они уступают экс-игроку "Рубина" в классе. А вот вратарь в списке потенциальных новичков не значится. Вместе с тем, вернувшиеся из аренды форварды Дзюба и Уорис, полузащитники Ананидзе и Чельстрем, скорее всего, начнут сезон в составе "Спартака". Как и способный выступать на обоих флангах атаки Яковлев, про возможный переход которого в последнее время ходило немало разговоров. 

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Stir
Пусть Митрюшкина наигрывают и будет у нас вратарь на долгие годы.
Ответ на комментарий Sparta4_44
ктож стоять то будет епт..... нет у нас вратарей на долгие годы. Уверен через года 2 будут совсем другие фамилии......
Sparta4_44
по мне так наоборот в средней линии перебор. Состав у нас есть, у нас игры нет....
Ответ на комментарий Итен Хант
Конечно появится кто-нибудь, но сейчас в этом необходимости действительно нет. Я думаю, что не только с этой позицией, а со всей командой ещё ничего не ясно. У меня, например, ещё в памяти игры этой весны, и если выбирать куда покупать, то предпочёл бы усилить среднюю линию.
Sparta4_44
ктож стоять то будет епт..... нет у нас вратарей на долгие годы. Уверен через года 2 будут совсем другие фамилии......
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий