Shit happens. Грабители нарвались на бойца ММА

Банда грабителей не подозревала о том, что простой клерк может иметь опыт профессиональных боев по правилам смешанных единоборств. Чем все для них закончилось, смотрите в блоге «сММАчные новости».

Хороший цейлонский парень и по совместительству боец ММА Майюра Диссаньяке (2-1) мирно прогуливался у подъезда в три часа ночи работал клерком на одной из заправок Хьюстона. День не предвещал ничего плохого, когда появившаяся из-за угла банда грабителей решила реквизировать сумку с дневной выручкой, которую Майюра приготовил для инкассации. 

Незадачливые грабители не подозревали, что за личиной обычного иммигранта из Азии скрывается боец индийской лиги SFL – Майюра Диссаньяке. Адепт конфуцианства, имеющий 10 дан по йоге, прочитавший «Рамаяну» от корки до корки и знающий наизусть все движения «Танцора Диско», Диссаньяке не собирался расставаться с деньгами. Пусть даже и не своими, а хозяйскими.

«Первого парня я просто ударил в лицо, – рассказывает Диссаньяке. – Затем я ударил второго налетчика. Я знаю, как и куда бить, и умею использовать свои навыки в уличной драке».

Загружаю...

Подельники несчастного, который находился буквально в состоянии нестояния, попытались вытащить своего товарища с поля боя, однако испугались, что их постигнет та же участь. 

«Я решил, что надежнее будет бить его, пока он не перестанет шевелиться, – комментирует ситуацию Диссаньяке. – Я не был уверен, что этот парень не вытащит при первой возможности пистолет или нож, так что решил не рисковать».

Опасения Диссаньяке были не беспочвенны. Организатором провалившегося налета на бензоколонку оказался 33-летний Оделл Мэтис, уже имевший судимости за грабеж и причинение телесных повреждений. Он проходил подозреваемым по делу о серии аналогичных нападений.

Видео той самой драки с комментариями очевидцев:

1

Полное видео драки Диссаньяке с грабителями:

2

Загружаю...

Свой последний бой по правилам ММА Майюра Диссаньяке провел против Мохаммеда Шэхида (2-2), на турнире SFL 1 в 2012 году. По итогам поединка оба бойца получили бонус за лучшее выступление вечера:

3

P.S. Подписывайтесь на блог «сММАчные новости», чтобы не пропустить больше интересных видео!

Источник: Mixedmartialarts

Блог «сММАчные новости» рекомендует:

Мэтт Браун избежал штафа за то, что не сделал вес (+видео взвешивания UFC on FOX 12)

Загружаю...

Видео боя Андрея Корешкова против Адама Макдоноу – финал Гран-При Bellator

Александр Густафссон травмировался. Джон Джонс проведет бой против Даниэля Кормье на UFC 178

Кто кого: Витор Белфорт или Крис Уайдман? Выясним уже в декабре!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
сММАчные новости
Популярные комментарии
arlovski
лол. такие все благородные... неравный бой, дух единоборств. это преступники, грабители? какой нахрен равный бой. вы что, фильмов насмотрелись??? дурачьё
REDNER
Повезло Бойцу, что всё это происходило не в России, у нас бы его затаскали по судам за превышение допустимой самообороны
Max3
отмороженный нигер в Хьюстоне без пушки? скорее всего как видно из сьемки, им так быстро прилетело, что просто достать не успели... а большинство диванных коментаторов здесь, которым кажется что ничего особенного парни не сделали, давно бы уже дрожали в запертом туалете, лол....
Еще 40 комментариев
43 комментария Написать комментарий