«Их раздевалка еще несколько месяцев будет вонять чесноком, нежели лечебной мазью»

 

Загружаю...

 

Загружаю...

 

Загружаю...

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Знаете ли Вы, что
Популярные комментарии
batterbin
Вашей сборной не нужны игроки миллионеры. Пусть они играют за свои клубы. Менталитет славян такой, что когда они получают много бобла - они расслабляются. Типа зачем напрягаться, если кубышка итак набита и можно себе позволить все, что угодно... Поэтому лучший вариант - это русский дешевый тренер, русские парняги 20 лет, у которых огонь в глазах и мотор в заднице. Вот они точно на что-то смогу претендовать, а не зажравшиеся гопари, жующие семки в самолетах и курящие кальян в кафехах.
Ответ на комментарий kenobiman
Вот кого надо нашей сборной) великий мужик и тренер
Magic Number Nine
Стюарт Пирс, защитник «Ноттингема» (о Брайане Клафе): «Я ненавидел его за постоянные придирки и оскорбления. Но именно эта ненависть заставляла меня выкладываться на поле, чтобы доказать тренеру, как он жестоко ошибался, называя меня «сукиным сыном и идиотом, который не играет в футбол, а катается на заднице»!»
Ответ на комментарий Benjamin Franklin
Когда у Роя Кина спросили, кто самый лучший менеджер, с кем он работал, ирландец ответил: "Брайан Клаф" (и это при живом сэре Алексе Фергюсоне). Спасибо за материал. Классная подборка.
Magic Number Nine
по моему мнению, величайший британский тренер в истории футбола он, конечно, был кем-то вроде Маура в плане самодовольства, но он имел на это право) все же сделать из провинциального клуба двукратного обладателя КЕЧ - не всем дано. кто не смотрел The Damned United - обязательно восполните этот пробел. но важно понимать, что это не биографический фильм, тем не менее, он очень неплох. спасибо за цитаты, первая моя любимая))
Еще 35 комментариев
38 комментариев Написать комментарий