Необычная тренировка Серены

Серена тренируется вместе с Милошем Раоничем и Даниэлом Нестером.

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Серена Вильямс
Популярные комментарии
cosset
Саша, как мне кажется, изо всех сил пытается делать вид, что все ок в команде. Прикрывает Серену по медиа фронту, так сказать. А вот где Патрик, это самый интересный и насущный вопрос. Думаю, Серена всё-таки сыграет в Стэнфорде, там и посмотрим появится Патрик или нет. Пока Си не приведет свое здоровье и душевное состояние в равновесие, на корте будет получаться мало что. Я бы о ЮСО и не заикалась даже сейчас. Венера молодчинка, она старается выжать из себя максимум в сложившихся обстоятельствах, вполне способна выиграть приличный турнир и далеко на ТБШ зайти.
Ответ на комментарий Дементия
да я читала , но этот Саша в последнее время какой-то слишком хммм .. не подберу слов ...словоохотливым стали , нет его словам у меня доверия в последнее время и где Патрик ? в твитере его спрашивали ,как там Серена и почему он не с ней - молчит. Если Серена хочет еще один сезон закончить первой , ей нужны очки и ЮСО)) Мне если честно в последние полгода очень впечатляет игра Винус, но ей с сеткой не везет , надеюсь , их с сестрой по разным половинам будут сеять)
Williamsss
Сестра! Не спеши возвращаться, побольше тренируйся! Настраивайся только на шлем, не распыляйся на мелкие турниры! Очень странно то, что нет никаких новостей на этом сайте о здоровье сестры. Как она себя чувствует? Что она сама говорит? Было ли обследование? Если по медицинским параметрам она здорова, то тогда это точно была порча шарапки! Порчу надо снять и вернуть обратно шарапке.
Дементия
Cерена явно не совсем оправилась от болезни . И она действительно постоянно в головном уборе . Даже на свою распродажу летала в спортивной куртке с капюшоном
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий