Ставки на матч Краснодар - Калев + экспресс на ЛЕ
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Делаю свой прогноз-ставку на матч Краснодар - Калев. Сейчас банк составляет 1494у.е. при начальном в 1000 у.е. Статистика +18=3-18. То есть 18 сошлось, 3 возврата и 18 в молоко. 1 экспресс мимо. Средний коэффициент сходившихся ставок 2,33.
Краснодар - Калев Краснодар больше 6,5 голов за 6,2, сумма ставки 149. ---
1й тайм Краснодар больше 2,5 за 2,8, сумма ставки 149. ---
Играет Краснодар не только для своего владельца, но и для болельщиков. Поэтому сегодня Краснодар забьет много.
Пожалуй, надо объясниться. Я основываюсь на просмотре первого матча этих команд. Калев - откровенно дворовая команда и неделю назад они легко отделались. Краснодар проводит первую домашнюю игру в еврокубках при довольно большом стечении болельщиков. Идеология, навеваемая своему детищу Галицким, состоит в зрелищном атакующем футболе. Играет Краснодар не только для своего владельца, но и не в последнюю очередь для болельщиков. Поэтому сегодня Краснодар забьет много.
А если еще и Вандерсон в старте выйдет, глядишь и реализация перевалит за 50%.
Состав будет практически тем же. Присутствие на пресс-конференции Быстрова скорее всего говорит о его выходе в старте, что добавит еще больше скорости атакам хозяев и больше головной боли для медлительных оборонцев гостей. А если еще и Вандерсон в старте выйдет, глядишь и реализация перевалит за 50%.
Теперь экспресс.
Краснодар с форой (-4,5) за 2,3
Стьярнан - Мазервел Х2 за 1,4
Вадуц - Рух 1Х за 1,18
Ференцварош - Риека фора2 (0) за 1,47
Хогесунд - Сараево фора2 (0) за 1,6
Слайго Роверс - Русенборг Х2 за 1,18
ИТОГО: 10,54, сумма ставки 149 +++
С нетерпением жду Ваших комментариев.
Банк 2766