С днем рожденья!

К сожалению, я сейчас немного занят, в ближайшие два дня, и по делу что-то прокомментировать не могу, но очень хочу использовать служебное положение в личных целях и поздравить Андрея с днем рождения.

Андрей, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю успехов на теннисном корте и за его пределами! Знаю, как увлечённо ты сражаешься, работаешь и отдыхаешь, пусть же твоя семья, друзья и ученики будут тебе верной опорой. Уверен, что ты ещё очень много полезного сделаешь для российского тенниса.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Два Че
Популярные комментарии
Dok2
Andrey, Happy Birthday!!! Be cool!
Янчик
Андрей, искренне желаю здоровья, а остальное всё уже есть и ещё будет! успех всегда сопутствует таким цельным, красивым людям, как Андрей! все уже знают, что он ценитель прекрасного, хороший игрок в шахматы, коллекционер и мудрый тренер... а вот, кто видел и общался с ним, подтвердит, что есть в нём мужское надёжное что то и мягкая ирония такая, одним словом - классный! с Днюхой, Андрей! он ещё красивый :) посчастливилось сфотаться с ним КК 08 http://s40.radikal.ru/i090/1002/14/11c3c0680b87.jpg
Fekla
Андрей!!Поздравляю Вас с Днём рождения!!:-) Желаю крепкого здоровья,долголетия!!Больше радостных и приятных моментов,счастливых дней в жизни и успехов в работе!! :-))
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий