Сегодня международный День Торта!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Этот день я не могу обойти стороной. Сегодня международный День Торта! Рецептов нет, но зато какие фото! Любуемся и восхищаемся!

О торте

Поистине счастливец тот,

Кто каждый день вкушает торт.

Я рад, что торт остался цел -

Пока донес, едва не съел.

Не будь настроен я столь робко,

Осталась бы одна коробка.

Но все ж доставил я досюда

Кондитерское это чудо. (c)

Загружаю...

 

 
  
 
 

Загружаю...
Загружаю...
Загружаю...
Загружаю...
Загружаю...
Загружаю...
Загружаю...
Загружаю...
Загружаю...
Загружаю...

 www.google.de/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fproxy11.media.online.ua%2Fuol%2Fr3-bc512d8291%2F4d5a3973476a7.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fbonappetito.uol.ua%2Ftext%2F543701%2F&h=450&w=500&tbnid=j46CFI65a1HpcM%3A&zoom=1&docid=z_csVyCgIU7jTM&ei=IW3LU823BqbiywO3vYHwAw&tbm=isch&iact=rc&uact=3&dur=473&page=1&start=0&ndsp=34&ved=0CCMQrQMwAQ

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Пищевая цепочка
Популярные комментарии
Элка
Невероятно.) Какие забавные торты... даже не верится, что это съедобно, больше похоже на работы из пластилина. Юморные тортики, даже сумочку Louis Vuitton состряпали... смешно.))
vbkf
Невероятные торты!:)
ALVI
Это не торты, скорее произведения исскуства, но как же хочется отломить кусочек и попробовать ! ) Спасибо, пошел в кондитерскую ))
Еще 47 комментариев
50 комментариев Написать комментарий