Лучшие на грунте

Жюстин единственная из действующих теннисисток, кто реально соперничит с лучшими на грунте. Только Еверт и Граф сумели перейти границу 90%.

Но надо признать - 90% это очень высокий процент. Еверт проиграла только 20 раз, а победила 316 раза! Граф проиграла 10 матча больше и выиграла 43 меньше и поэтому отстает на 4%. Но и достижение Жюстин (86.52%), хотя на три с половины процента меньше чем Граф, лучше чем Винус на почти 9 процента. Среди ТОП 10 только две действующих теннисисток - Жюстин и... неожиданно для многих - Винус. Винус и Мария, о которых все говорят что грунт не их покрытие, занимают 8-ое и 11-ое место, опережая и Динару, и Свету, и Серену, и Ким, и Ану Иванович. Среди ТОП 20 есть 9 действующих теннисисток.

Таблица -Лучшие на грунте

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Nasha Masha
Популярные комментарии
Кайрат Бердыгалиев
Денн Тенн Привет! Я поклонник тенниса и Марии Шараповой и хотел бы дать тебе совет, если ты не знаешь суть появляения твоего блога справа на главной странице сайта. Суть в том, что ты своей записью про Лучшие на грунте закрыла тему лучшие на траве.... Люди просто не успели посмотреть твой предыдущий пост.. Лучше между постами делать перерыв 1 день. Просто дружеский совет. И людей будет читать тебя больше. _________________________ з.ы. спасибо за инфу!
Guest_1
Denny, Для грунта необходима разбивка на зеленую и красную глину - это разные покрытия. Поэтому и некоторые результаты выглядят неожиданно. Например, у Дэвенпорт.
друг ГАЗпрома
вывод какой ?
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий