ЧМ 2014. 1\4. Голландия - Коста-Рика.
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Фото: сегодня мы прощаемся с красавицей Коста-Рикой! Твоя сказка завершилась.
Позиции перед игрой, очки в прогнозах: Lux - 93, Betti - 93. Идем рыло в рыло!
Перед игрой: статы команд. Последняя игра 1\4 ЧМ2014. Голландии достался "самый слабый" соперник. Который вынес Уругвай, Италию, Англию и греков до кучи! Завершилась ли прекрасная сказка?
Lux6: сказка по-любому завершится. В каком бы автобусе не сидел Навас с товарищами. Голландия прошла свой момент истины с Мексикой, как и Коста-Рика с греками - и пора все вернуть на свои места. Полуфинал - это для серьезных парней. Свои две Коста-Рика вынет. Учитывая, что все три четвертьфинала сыграли победы в мяч - попробую потянуть победу в два.
Волнуюсь, как бы 3-1 не сыграли. Для предиктора, впрочем, разницу угадать - тоже неплохо.
PS Ван Перси, Роббен, Депэй - даешь две банки! И чтобы с подач Данни Блинда - все у меня в фэнтэзи.
Betti: А я за 4-1 беспокоюсь. Голландия вечно пропускает от кого попало. Но сегодня должны сыграть ответственно. Предполагаю, что забив первой Коста-Рике без удаленного Дуарте и уставшей за 120 мин с греками, Голландия раскроет себе коридоры и пространство - и насует полную авоську в дорогу.
PS У меня в фэнтэзи вся защита и воротчик Голландии :)) Голландия - стоим сзади стеной! No pasaran!
Консолидированное мнение: Голландия от двух насухо.
По линии Пиннакла выборы выше стоят столько:
Lux
- Netherlands -1 1.980 5х ----------
- Netherlands Больше 1.5 1.787 5х ----------
- Коста-Рика Меньше 0.5 1.943 1х ++
- WILL COSTA RICA SCORE No 1.909 1х ++
- NETHERLANDS TO WIN WITH CLEAN SHEET Yes 2.36 1x --
Betti
- Netherlands -2.5 Голы 5.620 1х --
- Netherlands -2 Голы 4.730 1х --
- Netherlands -1.5 Голы 2.720 3х ------
- ТБ2 1.716 3х ------
- ТБ 2.180 1х --
Для справки - HOW WILL MATCH BE DECIDED?
- Netherlands win Regular time 1.512
- Costa Rica win Regular time 7.150
- Netherlands win Extra time 9.300
- Costa Rica win Extra time 28.50
- Netherlands win Penalties 14.75 !!!!!!!
- Costa Rica win Penalties 14.75
Экзотика, на голы игроков и точный счет*:
- Lux WILL ARJEN ROBBEN SCORE A GOAL? Yes 2.390
- Lux 2-0 6.630
- Betti WILL ROBIN VAN PERSIE SCORE A GOAL? Yes 2.110
- Betti 3-0 11.750
Фото на удачу. Полетели голландцы!
UPD После Осн Времени: 0-0!!! Коста-Риканская оборонительная модель рулит! Оборона выигрывает кубки? А если и здесь по пеналям пройдут Голландию? Весь мир обанкротится :)) Бетти, где там твои 4-1? Идем рыло в рыло в полуфинал! :)))
UPD После Игры: 0-0 и по пеналям Голландия! Обалденная игра!
Lux6: Чуть не сглазил я голландцев! Сказка вполне могла бы и не завершиться, если бы не этот рисковый ход с заменой вратаря под пенали!!! НО все равно - снимаю шляпу перед КР! Явместе с Навасом ржу над своими прогнозами! Больше ржу только над прогнозами Бетти :))))
Betti: :))) бывает... ладно, осталось 4 матча и будем с тобой разбариться без гандикапа ) В фэнтэзи зато голландцы мои мощно твоих побили насухо, тренируй своих Роббенов :)
*Ставки на голы игроков - это для совсем упертых фанатов, в реале не практикуем, но из академического интереса решили на этом мундиале попробовать сыграть виртуально эту разновидность - с учетом пилотного участия в Fantasy Lux Лиге - Лиге класса Люкс!
PS А кроме того, мы считаем, что Карфаген должен быть разрушен
Болеем за сборную Бразилии! И наслаждаемся Игрой! Оле-Оле!