3 самых дорогих трансфера в истории «Черриз»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Борнмут» ведет активную трансферную политику, а блог «Noise from the North Stand»  вспоминает, как складывалась карьера самых дорогих игроков, перешедших в клуб.

3. Райан Фрэйзер – £442,000

Карьера в «Черриз»: В «Борнмут» Райан перешел будучи основным игроков «Абердена» и потенциальной звезды. Фрэйзер получил награду лучшему молоду игроку года, что не может не радовать, а после покинул «Аберден» в пользу «Борнмута». В прошлом сезоне отыграл львиную долю игр, притом, что большинство из них было на должном уровне. В прошлом сезоне он отличился трижды и дважды ассистировал. 

Загружаю...

Мнение: Молодой игрок, который продолжает совершенствоваться, что в потенциале может сделать из него хорошего игрока, возможно даже, уровня Премьер-лиги. 

2. Мэтт Таббс – £840,000

Карьера в «Черриз»: Мэтт перешл к нам в ранге лучшего бомбардира своего клуба — «Кроули». Забив в 24 матчах, 12 мячей он принял предложение «Борнмутa» не замедлительно. (в тот момент, «Борнмут» играл в Лиги Два, а «Кроули» только пробился туда с помощью Таббса) В итоге, в «Борнмуте» он так и не заиграл, в 38 матчах, забив 7 мячей. Согласитесь, для нападающего это не очень. В сезоне 2013/14 он перешл в «Ротерхэм», где так же не смог закрепиться, а в зимние ТО перешел в свой родной клуб  — «Кроули», где, как ни страно, заиграл.

Кстати, стоит отметить, что начинал свои похождения так же в «Борнмуте», в далеком 2008-ом. 

Мнение: покинул команду.

1. Токело Ранти £3,052,000

Карьера в «Черриз»: В «Борнмут» Токело попал уже с опытом, скитаясь по арендам, он нашел свое престанище в Мальме, где стабиьно заиграл. В Мальме он сыграл 32 игры, где отличился десять раз и отдал три голевых передачи, после чего перешел в «Борнмут». Стоит отметить, что из-за того, что система проведения чемпионата Швеции не такая, как у большинства стран, Токело в 2013/2014 сезоне отыграл в общей сложности 95 игр, где отличился 26 раз. В прошедшем сезоне за «Борнмут» он сыграл 29 игр, отличился 3 раза и отдал 5 голевых передач. После ухода Грэббена станет его заменой в линии атаки. 

Загружаю...

Мнение: Как было сказано выше, после ухода Грэббена, скорее всего, станет его заменой.

Мы Вконтаке — Bournemouth | AFCB | «Борнмут»

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Noise from the North Stand
Популярные комментарии
Anthony
Ждем похоже, когда Каллум Уилсон переплюнет клубный рекорд.
Михаил Гуреев
Фрейзер ушёл?
max761
вобщем ни один трансфер не сыграл...
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий