Как молодой тренер сделал всех счастливыми в «Борнмуте»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Борнмут» не желает продавать лидеров, укрепляя состав новыми игроками хорошего уровня, что делает их претендентами на зону плей-офф в следующем году. Все благодарят Эдди Хоу. 

Эдди Хоу, отдавший лучшие годы ФК «Борнмуту» и по сей день учавствует в жизни «Черриз» и не просто участвует, а занял самое высокое место в истории «Борнмута». Первый сезон на тренерском поприще получился плохим, как говорится: «первый блин комом», но все было только впереди. Он уже начал выстраивать новую команду, но для больших успехов было еще слишком рано, такое бывает только в футбольных сказках. Успешное ТО, щепотка удачи и команда повысилась в классе на следующий год. Уже Лига 1. 

Шел третий год, всех и так устраивало, но Эдди хотелось большего и в дебютном сезоне в Лиге 1 он вошел в тройку, заняв третье место, но «Борнмут» не вышел. Что бы было если бы «Борнмут» весь сезон шел бы на десятом месте и закончил бы там же? Успех. Это же Хоу. Его все любят. 

Ну а дальше-то что? — спросите вы. А что дальше случается с успешными тренерами? Да, он покинул родной «Борнмут», ради «Барнсли». Возможно он ушел из-за того, что не смог выйти, возможно из-за чего-то другого. Врядли мы это уже узнаем. Просто на просто, там ему предлагалось участие в Чемпионшипе и еще много плюшек, которых не было в «Борнмуте», но там он ничего не добился. В течении трех лет команда только ухудшала свои результаты и его уволили.

Вернувшись домой в сезоне 12/13 он сделал то, чего не смог сделать в прошлый раз. Вывел «Борнмут» в Чемпионшип. И вот, наш «Борнмут» в этом году занял наивысшое место в своей истории — десятое. 

Что будет дальше? Если Хоу & Co буду биться об заклад, дабы не распродать лидеров, а так же не забывать покупать, то «Черриз» будут опасными конкурентами на выход в элиту.  

А мы, ожидаем великолепный сезон, что еще нам остается? 

Мы Вконтаке — Bournemouth | AFCB | «Борнмут»

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Noise from the North Stand
Популярные комментарии
Sadjamist
"Это же Хоу. Его все любят." (с)
1 комментарий Написать комментарий