Не задержались. Почему футболистов сборной России не жалко

Посмотрел в дневнике чемпионата мира на «России 1» (вот здесь, с 33:40) прилёт сборной в Москву.

Теперь можно с чистой совестью отложить эти «ребята старались», «в отсутствии желания не обвинить» в сторону и порадоваться, что никто из этих футболистов не получил в резюме строчку о выходе из группы на чемпионате мира. А то бы еще и героями себя считали бы.

Вы как хотите, а я не могу сопереживать этим типам, с надменными лицами уходящими от всех вопросов, не могущими даже остановиться на минуту. Или им и тут надо рекордный километраж набегать? Куда же подевалось все благородство, с которым они вроде как выходили в микс-зоны бразильских стадионов признавать свои ошибки? Да и вообще, в какой отпуск они так торопились, если по плану в это время должны были готовиться к четвертьфиналу? Могли бы дома сидеть тогда уж. Только Козлов остановился, сказал хоть что-то. Но, как пела группа ILWT (и оказалась права) еще после Евро-2012 про Дзагоева, «Он еще молодой, он исправится». Переучили же быстро в команде и «европейского» Лодыгина, и «простого» Ещенко, и улыбчивого Глушакова.

Молодцы.

P.S.

- Впервые сборная России вылетела с чемпионата мира, не одержав ни одной победы.

- С двумя очками сборная России стала худшей из команд, занявших третьи места в своей группе.

- Меньше сборной России на этом чемпионате мира забили только сборные Гондураса и Ирана.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Каляки-маляки
Популярные комментарии
vecchio ladro o signor B
Жалеть миллионеров за то, что раньше вышли в отпуск?
E_Geniy
А что ты хотел от команды Капелло. Когда его команды много забивали. Качественный клубный тренер , но со сборными полный ноль. И корить надо не игроков, а тренера. В провале виноват только он.
E_Geniy
Так АВТОР если сейчас вся твоя редакция скажет что твои статьи не куда не годятся, что ты просто козявка а не журналист и все с этим согласятся, в каком ты будешь состоянии и много ли интервью сразу после этого дашь. Вспомни они футболисты, их задача играть, а не отвечать на твои вопросы. А отвечать назоливым журналюгам, которые пытаются поставить свою работу выше ЧЕЛОВЕКА, они будут когда окажутся к этому готовы.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий