Луис Суарес приветствует фанатов на балконе своего дома
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Опальный Луис Суарес был встречен своими фанатами как герой, когда он появился на балконе своего дома после изгнания из Бразилии.
Оскар Табарес: "Из Суапеса сделали козла отпущения"
Лила Пирис Да Роза выступила с критикой в адрес ФИФА, дисквалифицировавшей Луиса Суареса.
Бабушка двадцатисемилетнего нападающего Ливерпуля и сборной Уругвая считает, что главная футбольная организация несправедлива к её внуку и рассматривала дело об укусе с предвзятым отношением.
- "Все знают, что они сделали с Луисом. В ФИФА хотели вышвырнуть его с чемпионата мира, и сделали это, дав ему пинка, как бездомной собаке", – сказала Лила Пирис
Да Роза.Пирис, у которой двадцать два внука, убеждена, что футбольные власти наблюдали за Луисом с самого начала его карьеры.Она добавила:
- "Это было сделано специально. Они давно следят за каждым его движением. И то, что они сделали – беспредел и варварство. Я его бабушка и я очень люблю своего внука. Пожалуйста, не спрашивайте меня больше ни о чем".
dailymail.co.uk, liverpoolfc.ru