Бесславные ублюдки

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

+ Если кто-то не заметил, только что, в прямом эфире, РФПЛ получила фатальную имиджевую пробоину. Вместо сказок о мифическом миллиарде долларов за "продукт" приготовьтесь слушать тихий бубнеж под нос а-ля "ужесточим лимит". Так держать! Больше поленьев на поле, еще больше! Очередной высокооплачиваемый гастролёр соорудит из наиболее крупных хвойных и лиственных поленницу, чтобы в будущем команды уровня Алжира хотя бы изредка натыкались на неё, а наткнувшись тратили чуууть-чуть больше времени на обводку этого "продукта" жизнедеятельности.

 

+ Вообще, странно предполагать, что лига, в которой ивуарийский старец - топовый нап, мнит себя серьёзной. Почему Дрогба выгнал на*ер Думбию из сборной? Потому что в сборной может быть только один дед, как вожак у настоящей стаи. Вот и выгнал более молодой Дрогба этого пятидесятилетнего чудика - любителя поразвлекать богатых белых дураков.

 

+ Выгнать к *ерам собачьим из ворот сборной Акинфеева. Не ставить Лодыгина - рано, не ставить Рыжикова - нервничает. Где бронзовый Абаев?

 

+ Капелло, разумеется, до свидания. Он, конечно, не виноват, что ему приходится с говном возиться, но за восемь евромиллионов можно было бы слепить кулички поаппетитнее.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ты славно бежишь
Популярные комментарии
Toainika
Абаев нервничает не меньше Рыжикова. Болельщик Локо.
Зенитовский лев
Какой то чмошник
Dmitriy Wiktorow
Плюсанул только за заголовок, который отражает, что футболистам действительно все равно, за кого и за что они играли. Ксожалению Капелло пытался вдолбить в их головы, что они профессионалы, но они и без него зажрались своим профессионализмом.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий