Русская сенсация. Кузнецов обыграл финалиста «Ролан Гаррос»

Сегодня 23-летний Андрей Кузнецов, победитель юниорского «Уимблдона»-2009, побил седьмую ракетку мира, финалиста «Ролан Гаррос-2013» Давида Феррера (6:7, 6:0, 3:6, 6:3, 6:2). Sports.ru показывает победный и эмоциональный гейм российского теннисиста.

В третьем круге «Уимблдона» Кузнецов сыграет с аргентинцем Леонардо Майером.

Эксклюзивные трансляции «Уимблдона» в России: в специальном разделе на Sports.ru и c помощью мобильных приложений для Android и iOS.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Глаз Народа
Популярные комментарии
Барсаман
Смотрел матч полностью в прямую (не в курсе - была ли хоть часть матча в трансляции Sports.ru, у вас же в фиде только два центральных корта). Андрей выиграл абсолютно по делу. Честно говоря, когда начинал смотреть матч, то было боязно (помня как он на нервах выиграл матч 1-го круга). Андрей провёл отличный матч и имел преимущество над Феррером. Если бы он проиграл этот матч, то имел бы полное право считать что проиграл его сам. Хорошо что этого не случилось. Не знаю, читал в комментах что у Феррера была болезнь перед турниром, но в таких случах снимаются до... Так что, ни фига не оправдание. Да и сам Феррер потом сказал что Кузнецов его удивил. Примечательно что свои сеты он выигрывал уверенно, а проигрывал в борьбе. Хотя, должен был брать ещё и тай-брэйк в 1-м сете, на самом деле. Посмотрим как он сыграет с Майером. Видимо, опять придётся смотреть не вашу трансляцию, сомневаюсь я что его поставят на центральные корты. А было бы интересно послушать мнение комментаторов о нём не за кадром, а именно по ходу игры. Ведь, парень очень интересный. Я надеялся что он разовьёт свой талант раньше, ещё с 2009-го, но получается только сейчас. Не знаю хорошо это или плохо. Просто, не считая Южного (который уже далеко не новичок) Кузнецов - одна из немногих надежд в нашем мужском теннисе нынче. Хочется чтобы он не потерялся в итоге, а рос дальше.
Игорь Попов
Надеемся начало больших дел. Удачи, Андрюха!
kuzyaka
Жаль, что так мало радости у российских болельщиков вызывает этот факт. Андрюша, Майер очень даже проходим, будем болеть! )))
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий