26.06 04.30 Чикаго - Коламбус П1 2,05 БК Бетсити
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Футбол. Кубок США.
26.06 04.30 Чикаго - Коламбус П1 2,05 БК Бетсити
Размер ставки 9/10
Только 16 человек из ростера Коламбуса, включающего 30 игроков, поедут сегодня в Чикаго на кубковую игру. Тренер Коламбуса Gregg Berhalter немного лукавит, говоря, что у команды небольшие потери. Они просто огромны.
Травмированы: атакующий полузащитник Federico Higuain (13/6), полузащитник Wil Trapp (11/0), полузащитник Agustin Viana (4/1), голкипер Matt Lampson (0/0), полузащитник Fifi Baiden (0/0) и защитник Matt Wiet.
Защитники Giancarlo Gonzalez (11/0) и Waylon Francis (10/0) на чемпионате мира вместе со сборной Коста-Рики.
Не смогут играть заигранные за фарм-клуб в кубке сегодня: защитник Ross Friedman полузащитник Matt Walker, форвард Aaron Schoenfeld и голкипер Brad Stuver.
Получили красные карточки в прошлом кубковом матче и дисквалифицированы на эту игру: нападающий Adam Bedell (6/0) и полузащитник Daniel Paladini (2/0).
Плюс не может играть сегодня недавно приобретенный полузащитник Alvaro Rey, заигранный за Торонто в кубке Канады.
Коламбусу предстоит уже через 3 дня играть с Далласом в рамках МЛС, в то время как Чикаго играет только через неделю с Торонто.
Ближе к началу матча коэффициент значительно просядет.