«Челси» не позволит Лукаку снова уйти в аренду

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Челси» не позволит нападающему Ромелу Лукаку снова уйти в другой клуб на правах аренды. «Синие» рассматривают два варианта: продажу игрока и продление с ним контракта.

Два предыдущих сезона бельгиец с успехом отыграл в аренде за «Вест Бромвич» и «Эвертон». С учетом вероятного перехода на «Стэмфорд Бридж» Диего Косты, будущее Лукаку вновь находится под вопросом.

Согласно последним слухам, Ромелу может стать разменной монетой в сделке по Косте и отправиться в мадридский «Атлетико». Также интерес к 21-летнему бельгийцу проявляют «Тоттенхэм» и «Вольфсбург».

Как бы то ни было, «Челси» не собирается третий год подряд отдавать Лукаку в аренду, на что надеялся, к слову, «Эвертону». Лондонцы примут решение по талантливому игроку, когда тот вернется с Чемпионата Мира.

«Челси» не хочет отдавать его в аренду. У Лукаку остается два года по действующему контракту, и сейчас мы рассматриваем вариант с продлением договора», - сообщил агент Лукаку Оскар Дармиани Daily Star.

Подписывайтесь на нас ВКонтакте: http://vk.com/fans_chelsea_fc

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
«Синие львы»
Популярные комментарии
B@SS
Продлевать и оставлять вторым нападающим.
disa_chelsea
Оскар завершил игровую карьеру и стал агентом Лукаку?)
2 комментария Написать комментарий