Италия - Уругвай, прогноз на матч

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Несколько часов остаётся до начала встречи Италия-Уругвай, до этого я был занят тем, что читал выкладки всеразличных блоггеров и специалистов касательно этой встречи. Пожалуй только ленивый не дал свой прогноз и не попытался обосновать выбранную ставку. Лично я для себя выделил следующие аспекты, которые необходимо для прогноза учесть в этой игре:

1) Италию устраивает в этой встречи ничья, но этой команде противопоказано играть на ничью. Они являются великими мастерами по части "сушки" игры, но с такой командой как Уругвай это может сыграть злую шутку.

2) Уругвай, как и любые латиносы на этом ЧМ способны на всё. Да, есть у Уругвая шороховатости по части командной игры, но настрой при этом у игроков запредельный. Многие скептически относились к выходу едва оправившегося от травмы Суареса, но тот вышел и закопал англичан, реализовав свои полумоменты и наказав соперника по полной программе. Не факт, что Уругваю также повезёт и на этот раз, но...ожидать можно всего что угодно.

3) Явного фаворита в этой встрече я не вижу, всё будет зависеть от того, кто сможет закатить первый гол. Вспомните вчерашний матч между Хорватией и Мексикой. Цена гола в этом поединке была такой же как и в сегодняшнем матче. Нулевой счёт сохранялся очень долго, но как только Мексика забила - игра пошла вообще по другому сценарию. Мигом был пробит тотал. Но..я не рискну ставить ни на тотал, ни на победу кого-либо. Предполагаю, что матч этот пройдёт по похожему сценарию. По-этому я просто делаю ставку, как и во вчерашнем матче на то, что первый гол в этой встрече будет забит после 31 минуты. Кэф.: 2.10.

Удачи всем!

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставки и разговоры+)