Россия – Бельгия. Конкурс прогнозов
Друзья!
Меньше суток остается до второго и, возможно, самого трудного матча для сборной России на чемпионате мира. И мы снова будем волноваться и считать часы до стартового свистка.
Чтобы скрасить ожидание, мы предлагаем продолжить игру в прогнозы, если вы участвовали в первом конкурсе, и немедленно присоединиться, если вы этого еще не сделали.
Итак, вы пробуете угадать счет и авторов голов второго матча наших парней в Бразилии, а лучшему в этом деле мы даем приз.
Приз пока тот же – футбольный мяч с автографом игрока сборной России.
Чтобы выиграть его, нужно дать прогноз на матч Россия – Бельгия в комментариях к этому посту, попробовав угадать авторов и минуты голов. Понятно, что угадать все почти нереально. Главное – счет и авторы мячей. Минуты будут лишней подстраховкой, если вдруг два или несколько читателей угадают и счет, и тех, кто забивал голы. Ставить на 0:0 скучно, поэтому имейте в виду: среди всех, кто поставил на нолики, если и правда так закончат, победителя будем выявлять жеребьевкой.
Прогноз должен выглядеть примерно так:
Россия – Бельгия – 2:2 (Кержаков, 1; 46 – Витцель, 45; 90)
От одного пользователя принимает только один прогноз, изменять его нельзя. Дедлайн – 19.45 воскресенья, то есть за 15 минут до начала матча.
Вперед!