Мистер Игер

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Итак, свежеподписанный Бен Игер. На год, как прежние североамериканцы Дэвис и Рид. С одним различием: те пришли из ДЕЛ, этот - из АХЛ. Ну и Игер не дурак помахать кулаками, в отличие от. Слегка поборозив просторы ютюба я пришёл к выводу, что:

а) Роликов с заброшенными шайбами, которые можно посмотреть, просто набрав в ютюбовском поисковике Ben Eager, значительно меньше, чем вариаций на тему одних и тех же сисек болельщицы "Ванкувера", что были продемонстрированны сабжу в тот момент, когда он мирно проводил время на скамейке штрафников. Уф, какое длинное сложносочинённое предложение! И тем не менее немного видео:

Самый известный его гол 

1

Загружаю...

 

Самый важный на данный момент в карьере2 

 

Сиськи (куда ж без них?)

3

Загружаю...

 

б) Конечно же, драки! Их тьмы и тьмы: Игер с этим, с тем, с другим, с пятым и с десятым. Олдовым труЪ-фоннатам чеховского "Витязя" сие придётся по душе. Мне - нет. Потому что у нас забивать на данный момент некому, кроме Радулова и (с кряхтением) Морозова, а в команду приходит человек, который не будет выбираться выше третьего звена (в лучшем случае) и который же в перспективе привезёт штрафов больше в энное количество раз, чем забьёт шайб. 

Нет, я помню о Веро в ЦСКА. Честно говоря, от канадца толку не было никакого, если не считать за толк ролики махачей с Грэттоном, что ли, да Артюхиным. Ну пугнул Веро кого-то из молодых "Кузни", г-н Какурин, помнится, был очень этим недоволен и после происшествия разоблачал кровожадные замашки патрициев Медведева и Фетисова что твой Гай Гракх. Но в целом, повторюсь, толку от Веро не было. Шуплер просто не знал, куда ставить канадца и зачем. Да, Квартальнов не Шуплер, а Веро так и вовсе ни разу не Игер, но хрен от этого редьки слаще не становится. Да, драки Игера желающие могут посмотреть вот здесь

Но это ещё не всё. На русской страничке "Википедии" с удивлением можно увидеть, что Игер обладает двойным гражданством - канадским и, что внезапно доставляет, украинским. Но и это не самое интересное. Мясцо вот:

On October 20, 2012, Eager was charged with assault, assault with bodily harm and assault with a weapon after allegedly beating up the doorman at a pub in the prestigious Rosedale neighbourhood of Toronto

Тут чуток расшифровывают. Но, в общем, у трио Анисин-Жердев-Обухов появился достойный конкурент. Причем подписанный, думается, не за копейки: последний (трёхлетний) контракт Игера с клубом НХЛ весил 3,3 млн долларов. Правда, "Эдмонтон" сабжа в прошлом году выставил на вейвер. И тот факт, что Игер никому из энахаэловских клубов оказался даром не нужен, говорит о многом. 

Загружаю...

 

Пока верстался номер™: стало известно о переходе в ЦСКА экс-оборонца "Ак Барса" Григория "Удар в голову" Панина. Хе-хе. Теперь у Игера появился фронт работ - защищать от заслуженного наказания господина Панина. Как говорится, если не можешь пьянку предотвратить - её нужно возглавить. Смайл. 

 

 

 

 Ну и на закуску. Роберт Луонго крадёт гол у Бена Игера4

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Не без чебурашки
Популярные комментарии
клюшкарь
http://jpegshare.net/images/d9/f5/d9f5315775fc10b7592585d5b8ab5ac5.png ещё только июнь а я уже предвижу потоки глума над нами... и ведь всё по делу будет http://ib3.keep4u.ru/b/2014/06/22/ed/ed2b5402f75233bddf9755d5c0a10ec8.gif это какой то пздц
Карел Гот
Вот это настолько нелепо - про травмы и какое-то возмездие за них - что я не перестаю удивляться, как народ до сих пор ведётся на эти россказни? Против лидеров всегда будут играть жестко, и никакие тафгаи в четвёртом звене от этого не спасут. Будь они хоть трижды игерами, конопками или кто там самый сейчас крутой специалист по рихтовке черепов.
Ответ на комментарий wikgold
После окончания минувшего сезона Сергей Фёдоров обещал, что постарается усилить состав по-настоящему качественными легионерами, но пока клуб не может похвастать звёздными новичками из-за рубежа. В то же время приглашение Игера нельзя назвать провалом селекционного отдела клуба. Да, это игрок, который лучше размахивает кулаками, чем забрасывает шайбы и отдаёт голевые передачи, однако за его плечами не один сезон в НХЛ. Более того, в сезоне-2009/10 Игер стал обладателем Кубка Стэнли в составе «Чикаго», проведя в плей-офф 18 матчей. До этого он играл за «Филадельфию», а в последние годы защищал цвета «Атланты», «Сан-Хосе» и «Эдмонтона». Во-вторых, вспомним, какое количество травм было в КХЛ в прошлом сезоне. ЦСКА и лично Александр Радулов знают это не понаслышке. Против лидера «армейцев» играли жёстко, а порой грубо, из-за чего он провёл всего 34 игры и пропустил плей-офф. Теперь ни один игрок не станет атаковать лидеров ЦСКА, не подумав перед этим о последствиях. А отвечать им в случае чего предстоит перед игроком, заработавшим в НХЛ свыше 1000 штрафных минут.
Б.И.С.
да хрен с ним уже, с Игером. это обычный уже, ничем не примечательный в последнее время, лулз от менеджмента ЦСКА. но Панин?!!! ну ё**** же твою **** мать, *** ***** ****, ***** нах**! мне что, вообще никуда от него не деться?!!! почему не в какие-нить Сочи?!!!
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий