Швейцария - Франция. Расчищая полки для кубков

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Статистика автора:

25 ставок - 17 побед + 6 поражений + 2 возврата

Средний проходящий кф. - 1.93 

Единственный, о ком хочется говорить сегодня – это Суарес. Лидер, боец, творец, талант. Вчера он благодарил врача сборной Уругвая после забитого мяча, затем продолжил это всячески делать, будучи отправленным на скамейку запасных после небольшого повреждения в концовке встречи. Дескать, смотрите на того, кто поставил меня на ноги, которыми я бегаю по полю и вколачиваю дубль англичанам. Романтика! Это был отличный матч, в котором одна команда оказалась сильнее другой. И это то, что запомнится из истории вчерашнего игрового дня.

Мой игровой день с двумя ставками на «слонов» против Колумбии прошел относительно нормально. По крайней мере, до их забитого мяча казалось, что залететь я могу сильнее, после забитого – было стойкое ощущение, что 10-15 минут им вполне может хватить, чтобы я выскочил из этого матча с двумя кушами. Но не хватило. 1 возврат и 1 поражение. Вполне себе легкие ранения после сумасшедшего апстрика, который начинал слегка давить на мою нежную детскую психику. А я ведь такой, ранимый.

Еще несколько дней назад я отметил для себя матч Швейцария – Франция. Я играл швейцарцев, когда они дебютировали в матче против сборной Эквадора. Не пропущу я их поединок и на этот раз. Я до конца выжимал Испанию, потому что считал ее дико переоцененной на этом Чемпионате Мира. И я оказался прав. Вторая категория «воу-эффекта» достается французам. Не верю я в них, не верю тем коэффициентам на них, которые нам пытаются подсыпать буквально в каждый завтрак, обед и ужин.

Я зайду в этот матч крайне рискованно. Рискованно по той причине, что обставлю я его со всех возможных сторон. Но все эти стороны относятся непосредственно к не самому хорошему результату выступления сборной Франции.

СТАВКА: Непроигрыш Швейцарии за 2.10, Швейцария ИТБ(1) за 2.36 и Франция ИТМ(1.5) за 1.95 

ДРУГИЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ ЧМ-2014 ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА BETTINGEXPERT 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
1X2 - прогнозы на футбол
Популярные комментарии
Просто Кто-То
а с чего французам плохо играть? Да и швейцарцам откровенно повезло под конец первого матча. Зря..
Ivan Petrov
На Итм (1) Франции кэф какой то маленький. На фонбете 3.15 дают)
Sasha Vologda
Привет. Максим! Гляжу у тебя неплохо дела идут На счет прогнозов Сегодня тебя поддержу У меня мнение похожее Думаю счет 1-1 будет В лайве поставлю
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий