Экспресс ставки и прогнозы на ЧМ-2014. День 5.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

И так продолжаем гнуть свою линию. Сегодня сложные для моего понимания матчи, но всеравно ожидаю обилия голов, обе забьют и причем в обеих таймах. Тотал больше во всех случаях. Он не сыграл лишь в одном матче, хотя это было предсказуемо и на тот матч на ТБ я не ставил. Не понимаю как можно заработать красную карточку в первом же матче и подставлять свою команду, по этому беру их отсутсвие. Как показала практика, обе красные карточки, которые были в последние 2 дня были совершенно глупыми. На карточках мы проиграли самые большие суммы при самом низком кофе. Обидно, досадно, но ладно.

По сути своей я авантюрист, по этому сегодняшние экспрессы могут вам показаться не совсем логичными. Сегодня я не не уверен в половине своих экспрессов, потому что не верю в Иран. Не уверен что команда забьет гол. А если этого не случится, то три последних по номеру ставки экспресса попросту не имеют смысла. По этому не советую вам брать ставки № 89, 90 и 91.

Что на счет последнего пресса, это фор фан. Камнями не бросать))). Успех предыдущих дней позволяет мне поразвлечь себя и вас, дорогие читатели. Результат предыдущих дней можно глянуть в итоге недели блога.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Пионервожатый
Популярные комментарии
Fibobo
Ставку на ТМ считаю антифутбольной ставкой и ТБ мне нравится сам по себе, но ... 1. Только в матче с Мексики был зафиксирован ТМ, но там не засчитали 2 гола мексиканцев. 2. Ещё не было ни одной ничьей. Исходя из этого я бы не играл сегодня ТБ, тем более во всех играх. Учитывая, что соперники не сильно превосходят друг друга, есть надежда и на ТМ и на ничейные результаты. Во всех трёх играх системой 2 из 3 берём "Ничья" и по ходу игры смотрим на развитие событий.
Stas Shevchuk
Случилось то чего я боялся, Иран сушит игру. Как я и говорил, что для моего понимания этот матч будет сложным. Быстрого гола не случилось, в итоге игра оказалась вялой. Вывод - нельзя спрогнозировать исход матча, когда играют две незнакомые тебе команды. ТБ по такой игре конечно не зайдет, значит все экспрессы умерли и можно считать день провальным. В будущем будем осторожней относится к незнакомым командам.
Denis_74RUS
Я же говорил, что ставки однотипные... один раз прокатило и всё.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий