«Спартак» подписал контракт с тренером Муратом Якином на два года

Руководство футбольного клуба "Спартак" (Москва) и швейцарский тренер Мурат Якин подписали контракт сроком на два года. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Вместе с новым главным тренером красно-белых в "Спартаке" будет работать его тренерский штаб - тренер вратарей Массимо Коломба, ассистент Маркус Хоффман и физиотерапевт Марко Уолкер.

Сообщается также, что в случае досрочного расторжения контракта со швейцарским специалистом "Спартак" будет обязан выплатить тренеру порядка $3 млн.

Представление нового наставника "Спартака" состоится на новом стадионе команды - "Открытие-Арене" - в понедельник, 16 июня.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Elena Makedonova
Определились-уже хорошо. Надеюсь, дадут поработать. Главное, без истерик. Кто знает, может, Якин выстрелит. Остаётся пожелать удачи!
Игорь Василиади
Ну, если так, то и слава Богу. Надоело уже безвременье. А второго надо руководству настаивать на русском помощнике. И, да, хотелось бы, чтобы это был Вадимыч, а не какой-нибудь Бородюк. Слухи про Горлуковича ходили, видимо, не на пустом месте, хотя он вроде сам дезавуировал это.
болельщик66
Теперь самое главное,чтобы Федун не очень мешал=
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий