Чемпионат Мира 2014. Уругвай - Коста - Рика

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Думаю нынешнее покаление Уругвая уже пережило свои лучшие времена. Пик этой команды пришелся на прошлый ЧМ и последний Кубок Америки. Да Кавани и Суарес сила до сих пор внушительная. Но вот полузащита уругвайцев держится все на тех же не молодеющих Лодейро, Горгано, Альваро. Только Рамирес является представителем нового покаления. 

Коста-Рика приехала в очередной раз попытаться отобрать очки у больших команд. Думаю и ничью с тем же Уругваем в Коста-Рике будут праздновать, как победу. Играть костариканцы будут точно от обороны. Пять защитников норма для этой команды. Впереди костариканцы будут уповать на индивидуальные качества Брайна Руиса и Кэмпбелла. А так в основном будут отбиваться. Тем более что в воротах команды Пинто будет стоять проведший великолепно сезон Кейлор Навас. То что он творил в воротах Леванте запомнилась мне также ярко как проходы Бейла, голы Месси и Роналдо. Если этот парень будет в ударе, то Уругваю придется очень тяжко.

Что-то не верится мне в легкую победу уругвайцев. Отсутсвие Суареса, насыщенная оборона костариканцев и великолепный Навас в воротах все говорит, что для Уругвая сегодня не будет простой игры.

На счету до ставки 100 840 рублей. Коста-Рика Ф2 (+1,5) за 1,64 ставка 4 000 рублей.

Все ставки ВКонтакте http://vk.com/club63952822

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
РПЛ+