Как мы - Игоря Андреева, и как он - нас

...Нет, дорогой мой.

Вы не человек-оркестр.

Вы животное-хор

(с) Feodor

Корреспонденты "Спортс-Экспромт", одевшись "Веселым Утконосом" и "Милашкой Кенгуру" в первые дни Австралийского теннисного феста, просто тупо слонялись по тренировочным кортам и ловили, нет не игроков, а кайф..

Для жителей северной страны такое удовольствие - оказаться внутри больших мягких игрушек и офигевать от совокупной температуры в 80 градусов по Цельсию!

Игорь Андреев стал первым, кто опрометчиво попался в лапы уморительного дуэта.

- Привет, зверушки! - улыбаясь, закивал Игорь, довольный, что мы поприветствовали его по-русски.

- Я так сразу и подумал, что разгуливать здесь в таких шубах могут лишь долбанутые фанаты из России!

Разгоряченный после интенсивной тренировки, Игорек разоткровенничался.

- Знаете, я не считаю Роджера настолько сильным сейчас. Да, Отец велик, и я начинаю день с молитвы во славу его, но благодать с каждым днем покидает его. И Николай и даже Фелисиано круче Федерера. Парни просто очкуют. Особенно Фелисиано. А я? А что я... Я интеллигентный человек, и не очкую по определению.

Заверив Игоря в том, что не сомневаемся в его физиологической стойкости, мы включили диктофон правды и спросили теннисиста, как он себя чувствует в роли альфонса при секс-символе Марии Кириленко.

Игорь напрягся и врезал Веселому Утконосу в челюсть. Утконос ответил Игорю хуком справа. Кенгуру закричала, что если мальчики не перестанут, она жестоко поколотит обоих задними лапами.

- Сцуки, мразь, м*дачье папараццовое! - Игорек не стеснялся в выражениях и профессионально накидывал с БХ и ФХ прямо в плюшевое тело, которое начало расползаться по швам.

... Диктофонный трэк сохранил такую запись момента...

Нежным, обрывающимся голосом Игорь читал:

- "Я помню чудное мгновенье... Маш..

Передо мной явилась ты...

Как мимолетное виденье, зай...

Как гений чистой красоты..."

(продолжение приключений диктофона правды следует...)

ЗЫ: спонсор рубрики "Vittorio Morello", клубничный. Дешевый алкоголь форева!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Лабиринт Фана
Популярные комментарии
Оля Лукойе
....а с Викмайер вообще придется телик выключить, она с Эрани сегодня в первом сете неописуемые вещи вытворяла, я очень удивился как Сара еще на ногах стояла после 38 виннеров Янины, а это только первый сет был)))) -------------- О, молодец Я-Нинко, все эти виннеры адресованы «поганому ВТА» (с), которое требовало более суровых мер по дисквалу, и она представляет как рубит головы своими шарами ярости!!!
Ответ на комментарий Mellon_D
Ах да, тебя с победой Жу! Это было медленное предумышленное убийство Алисы -------------------------------- Спасибо за поздравление, только сначала это было похоже на уничтожение Жюстин. Просто дикий попаданс у Алисы был, да еще как с силушкой богатырской вдарит по мячу - пиши пропало. Но потом, силушки поубавилось, попаданс тоже пропадать стал, тут Жу и включила свой киллерский инстинкт, но смотреть первый сет было страшно....а с Викмайер вообще придется телик выключить, она с Эрани сегодня в первом сете неописуемые вещи вытворяла, я очень удивился как Сара еще на ногах стояла после 38 виннеров Янины, а это только первый сет был))))
Оля Лукойе
или режиссеру бы вызвали XD --------------------------- XD - это что? Психиатрическая бригада?))
Ответ на комментарий Mellon_D
а режиссер неотложку бы вызвал ..._) -------------- или режиссеру бы вызвали XD
seimur
О! Предусмотрительно! План кампании разработан? У Дулко интервью взять обязательно надо! А то на сайте АО её проигнорировали! У Иванович интервью взяли, а у Дулко - фигу! Кто из них выиграл, а? Может я не тот матч смотрел? :)
Ответ на комментарий Оля Лукойе
Коала - это неплохо. Бегает, наверное, быстро! :) Тогда уж пускай лучше будет панда, медведь, какой никакой всё-таки! :) ------------------------------- Вот что пишут ученые коллеги профессора Собкина: «Даже такое дружелюбное существо как австралийский медвежонок коала (koala - Phascolarctus cinereus) может вцепиться в Вас своими когтями так же, как он это делает, взбираясь на деревь». - острые когти! теперь вы понимаете?)) ПРротив Дулко с ее малиновым маникюром особенно пригодится...
Еще 94 комментария
97 комментариев Написать комментарий