Проект МУНДИАЛЬ-2014 / 14.06 ++++++ 6800

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Что это было, чёрт побери !!???

Давно я не получал такого кайфа от футбола ! Прекрасный матч. Очень искренний футбол.

В обороне у испанцев беда. Рамос и Пике, как будто играли в первый раз. Давид Силва запорол выход 1 в 1, дал шинс голландцам и они воспользовались им на 200 %.

Вот и случилась первая сенсация на турнире. И надо же, я поставил на Испанию 10 000. Хорошо 2 других экспресса зашли.

По итогам первых 2х дней турнира я поставил 25 000, вернул около 23 500. В минусе чуть больше тысячи. Хвастаться нечем, но это далеко не самый худший результат.

Испанцы, конечно, знатно подвели... В очередной раз убеждаюсь, что ставить на статистку выгоднее, чем на исходы.

Сейчас разберу линию и выложу ставки на сегодня.

В общем сегодня у меня нет дельных мыслей. Приметил только один вариант.

Ординар    кф. 2,35   сумма  5000 +++

Кот-д'Ивуар офс - Япония офс   ИТ1>2,5 +++

На 99 % в основе у "слонов" выйдет Дрогба. а он вснгда играет на грани оффсайда. И азиаты умело пользуются оффсайдными ловушками. За такой коэффициент хочу попробовать.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Коммерческое предложение II
Популярные комментарии
Commerce
добавил ставку
Commerce
ещё думал на % в Англия-Италия. Видится, что итальянцы будут больше владеть мячом, но тут всё сильно зависит от хода игры. Если Италия откроет счёт и поведёт в матче, то не сомневаюсь, что инициативу перехватит Англия и уже они будут владеть мячом. Решил в это не лезть.
Commerce
Колумбия-Греция и Уругвай-Коста-Рика - матчи для просмотра. К этим сборным в первом туре просто присмотрюсь.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий