NBA. Playoff 13/14.Сорок третий игровой день

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Товарищи, здравствуйте!

Понятное дело,что сегодня и в ближайшие дни внимание большинства ставочников будет приковано в стартующем вечером Чемпионату Мира по футболу, но и у нас на паркете есть не мало чего интересного, так что давайте совмещать.

05:00 Майами - Сан Антонио (счёт в серии 1:2)

Техасцы вернули себе преимущество площадки, причём сделали это очень уверенно. Обе команды показали за 50% реализации с игры, много бросали фолов, однако, САС играли более аккуратно, а Леброн на пару с Уэйдом сделали только поетрь, сколько их соперники всей командой. Прошлый раз я предлагал заигрывать индивидуалку госетй на больше, т.к. предполагал,что Попович уделит внимание быстрому и грамонтому командному розыгрышу мяча. В итоге, так и вышло, в том числе благодаря тому,что Диао начал в старте, тем самым добавив мобильности атакующим действиям Спёрс от первого вбрасывания мяча. Также Мэтт Боннер получил больше игрового времени, и хоть и не бросал из-за дуги, но пригрозить этим мог, создавая свободное пространство для проходов своих одноклубников. В общем, к чему я это? Не знаю, кто одержит победу в предстоящем поединке, и ,конечно, логично ждать,что хозяева буду из жопы лезть, чтобы сравнять счёт, т.к. если это не произойдёт, то Данкан и К практически могут примерять перстни. Однако, у гостей есть право на ошибку, их тренер нашёл оптимальные сочетания в ротации, которые могут давать результат, так что, считаю, что как минимум, продолжить качественное движение мяча с хорошим выводом на бросковую позиции САС вполне могут, и поэтому ИТБ2 96 за 1,9+++++. Из игроков гостей брать никого не посоветую, т.к. ну уж очень равномерое распределяется количество бросков. Ну а Хит?  Опять же Леброн могёт, ну и Рэй показал хорошую игровую форму.

Успехов и удачи нам!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Баззер - биттер
Популярные комментарии
Astravod
Почему? Все таки прав был ЛеБрон когда сказал что Сперс их ненавидит.. САС паркет грызут в отличии от Хит.. И это видно по настрою игроков. Особенно запомниись в прошлом матче два момента: 1. Когда Данкан отказался от помощи подняться от Леброна и проигнорировал его протянутую руку.. и ждал когда ему помогут партнеры. 2. Когда Попович крикнул Паркеру: Тони возьми этот чертов мяч и покажи им )) Настроя и злобы у САС хоть отбавляй..) Один Леброн не справится против них.. А Команда его мало поддерживает пока. Все сказанное мое скромное имхо.. можно минусовать ))
Ответ на комментарий Khusain
Тут можно железно брать победу Хит.
danck
Всем добрый вечер. Возьму победу Сан за 2.93 и п2п2 за 4.75. Я конечно понимаю,что финал,нужно как больше трансляций матчей, и рекламы, и денег организаторам,но есть одно но - на кону чемпионские перстни и Сан до них два шага и учитывая их прошлогодний опыт, откладывать эти шаги на портом не имеет смысла.чтобы оградить себя от случайностей,которые к сожалению бывают.Игра хит меня давно не впечатляет,Сан просто сильнее,так что учитывая домашнюю площадку и фактор шоу шансы должны быть 50 на 50 - то просто игрентабельнее играть Сан за 2.93 чем Хит за 1.44.Ну а фору в 96 должны точно пробить.
psilocybe
Всех с очередной победой! Мы миллионерами стали и шпоры помогают который раз)))
Еще 160 комментариев
163 комментария Написать комментарий