«Собакин В. История моих ставок»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

История моих ставок непродолжительная, так как редко это делаю. В основном ставлю на фаворитов, как впрочем и болею за фаворитов и желательно чемпионов (если команда, за которую болею, проигрывает, то я за нее больше не болею и ненавижу и не ставлю на нее).

Один раз много выиграл: поставил на любимую команду Манчестер Юнайтед, не помню когда, но помню они тогда были в полном порядке. Выигрыш был после коэффициента 1,5. Потом все проиграл - опять из-за них, не помню сколько ставил, но теперь на них не ставлю, болею отныне за Сити. Было очень обидно.

Высокие коэффициенты не проходят, потому что ставлю на маленькие; на фаворитов не дают высоких. В этом конкурсе хочу поучаствовать из-за азарта, буду болеть за Бразилию и Испанию, Германию и Уругвай, а презирать Гондурас.

Надеюсь мне повезет.

Для участия в турнире: «Лига ставок. Первый букмекерский чемпионат Sports.ru»

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ТОТО. Ставки на тотализатор
Популярные комментарии
Филипп Митяков
Спасибо за заявку на турнир. Будем ждать от Вас интересных ставок.
1 комментарий Написать комментарий