Анонс боев 5 - 9 июня

Громких имен не будет, но обзор все таки растянется на 4 дня за счет поединков на неделе

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОШЛОГО АНОНСА :

Джошуа Тюфт проиграл Кюртису Харперу

не успел я выдать пару авансов Тюту как он тут же слил бой. Толи Харпер прыгнул выше головы или Тюфт не дооценил и забыл зарядить свой пулемет перед боем. Короче, итог боя проигрыш единогласным решением судей явному андердогу. Теперь Тюфту придется начинать все сначала с распечатанным рекордом.

Франческо Пианета победил Микаэлья Виеру

Бой был за малоизвестный титул чемпиона Европы по версии WBO в супертяжёлом весе. Пианетта победил нокаутом в 1 раунде.

Штеффан Кречманн победил Озкана Цетинкаю

На кону боя стоял German International супертяжелый вес титул. Кречманн нокаутировал протиника в 3 раунде техническим нокаутом.

Констнтин Айрих нокаутировал Марселя Готшлака

Айрих одержал победу техническим нокаутом в 6 раунде. Для Айриха эта победа стала 2 после серии поражений состоящей из 5 боев подряд. Для Готшлака поражение стало вторым в последних 5 боях.

Загружаю...

Александр Поветкин нокаутировал Мануэля Чарра

Боксеры достаточно активно начали бой, боксируя на средней дистанции и с большим желанием обмениваясь ударами. Поветкин умело пользовался преимуществом в скорости и работал комбинациями, что позволяло ему смотрется предпочтительнее в каждом из раундов. В целом бой был плотным и зрелищным, а преимущество российского боксера только росло. В седьмом раунде Поветкин нанес несколько очень сильных и точных ударов, отправивших Чарра на настил ринга, после чего рефери остановил бой не открывая счет.

Энтони Джошуа нокаутировал Мэтта Легга

Олимпийский чемпион Лондона нокаутировал своего соперника апперкотом справа в 1 раунде. В следующем бою Джошуа предстоят настоящая серьезная проверка опытнейшим Мэттом Скелтоном.

 

5 июня. Massachusetts, Соединенные Штаты. Alexis Santos - Daniel Martz

Голден Бой представляет отличный вечер в Массачусетсе где из супертяжей будет два боя. Не плохйо матч ап и проверка.

Алексис Сантос 13-0-0, (11 КО) - Даниэль Марц  10-1-1, (7 КО)

Вот красота кто понимает, понимает начинающий молодняк в США. Оба сейчас идут на вершину, поэтому свести их - дать путевку наверх кому-то одному. Марц наконец отойдя от поражения от Джошуа Тюфта в случае победы получает шанс вернуть былые позиции на которых он был до поражения. Сантос же имеет все шансы остаться с нулем в графе поражения и уркепить позиции перепективного ударника с большими надеждами. На кону пояс никому не известный пояс NABF Junior супертяжелый вес титул, но это не важно тк гарантированно что бой будет очень крутым.

Загружаю...

Прогоноз: Cантос по очкам (?)

Дэнни Келли 5-0-1, (4 КО) - Эрик Невелл 7-2-2, (5 КО)

Я уже писал о Дэнни, тогда он выходил на ринг против неуступчивого Джамаля Вудса который хоть и имел рекорд в 3-8, но проигрывал лишь новой волне американских "небитышей" - Тюфту, Шотеру, Дарлинготону Аге. Вудс доказал свою неуступчивость и Келли довольствовался лишь ничей. Желая реабилитироваться и вернуть позиции ослабленные ничьей с андердогом Келли победил (разделенным решением, правда) известного середняка 41-летнего Дэвид Лонга до этого проигрывавшего Деонтею Уальдеру. Сегодня же Эрик Невелл. У него не плохой рекорд и приемлемый возраст. Однако опять ничего особенного. Будем надеяться, что после этого дела Келли пойдут в гору.

Прогноз: Келли нокаутом

6 июня. Hauts-de-Seine, Франция. Carlos TakamTony Thompson

Потенциально интересный бой рейтинговый бой с известными участниками. Переживающий вторую молодость Тони Томпсон приедет во Францию к Карлосу Такаму, который после спорной ничьей с Майком Пересом так же на хороших позициях в рейтинге WBC

Карлос Такам 29-1-1, (23 КО) - Тони Томпсон 39-4-0, (26 КО)

Встреча двух рейтинговыйх бойцов интересна и способна поддержать интерес в оживившемся рейтинге WBC. Тони всем известен - неудобный, техничный, опытный левша который за последние полтора года успел распечатать Дэвида Прайса, уработать Солиса и проиграть в скучном однообразном бою Кубрату Пулеву. Камерунец Такам, что базируется сейчас во Франции стал известен победами над Гбенгой Олоукуном и ветераном Франсом Ботой. А в январе этого года сничьил (по мнению многих выиграл) бой у топ - проспекта Майка Переса. Такам имеет хороший удар, вынослив, не плох в ближней работе. Короче, бой очень ожидаем. Так же нельзя не сказать, что на ставке титул серебряного чемпиона WBC и еще уверенные позиции в рейтинге WBC после победы.

Загружаю...

Прогоноз: Такам по очкам.

7 июня. Schwerin Германия. David Price - Yaroslav Zavorotnyi

В Германии продолжается "перезагрузка" - восстановительный период Дэвида Прайса. Он сейчас под крылом сильной конторы - Sauerland Event.

Дэвид Прайс 17-2-0, (15 КО) - Ярослав Заворотный 16-6-0, (14 КО)

Это будет третий бой Прайса в зауэрландовской конторе. Третий бой на перезагрузке. Но оппонентом будет уже вполне достойный персонаж - Ярослав Заворотный боец с хорошим ударом, послужным списком и физическими данными. Короче, если попоадет в Прайса, то бой должен взять. Если начнет придумывать умные схемы в бою, то проиграет. Прайс обладает преимуществом в габаритах да и удар у него не слабей а скорей всего сильней

Прогоноз: Прайс нокаутом.

9 июня. Burgdorf, Швейцария. Arnold Gjergjaj - Tibor Balogh

Загружаю...

Это будет только второй бой для "Кобры" Герджая в этом году. В начале года он закусил Эмилио Зарате - аргетинским джорнимэном, а сейчас закусит вегерским по имени Тибор Балог.

Арнольд Герджай 24-0-0, (18 КО) - Тибор Балог 14-5-2, (10 КО)

не плохой, крепкий албанец Герджай сделал небольшую паузу в поединках. Это будет второй бой за полгода. раньше он боксировал чаще. Опять же и уровень оппозиции не повышается. Надеюсь что это не кризис, соперник Балог из Венгрии совсем не ныншний уровень " Кобры". Будем ожидать нокаут а с ним и другой уровень, удар и данные а с ними и потенциал есть.

Прогоноз: Герджай нокаутом.

 

Остальные бои:

7 июня. Tyne and Wear, Великобритания. David Allen - Larry Olubamiwo

Интересный бой. Начинающий Аллен который правда уже успел сничьить с неизвестным блолагрином с рекордом 1-1-1 проитв ветерана Ларри Олубавио который последнее время переживает не лучшие времена проигрывая один за другим бой.

7 июня. North Carolina, Соединенные Штаты. John Wesley Nofire - Earl Ladson

28- летний Нофир против неуступчивого и прочного ветерана Эрла Ладсона по кличке "шокладная конфета", который потерпел 5 поражений в последних 5 боях, но все исключительно по очкам. Нофир должен брать бой.

Загружаю...

9 июня. Scotland, Великобритания Ian Lewison - Kreso Bogdanovic

местный шотландский промоутер Гилмор устраивает проходной бой Иану Льюисону против крузера Кресо Богдановича из Хорватии. Льюисон не обладает габаритами супертяжеловеса но лихо работает близи и от его агрессии хорвату вряд ли получится уйти.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Heavyweight
Популярные комментарии
Ярослав Резчиков
Такам просто не доработал в паре эпизодов на досрочную победу. мне он понравился больше чем Пулев в бою с Томпсоном. Сане вполне можно его подписывать, старый он правда опять разговоры пойдут что стариков колотит
Ответ на комментарий vik57
Док,взять то он взял))))) но у вконец разленившегося деда)))). насчёт досрочки не очень согласен,попадать то он попадал,но особо не причинял вреда.кроме одного раза.а Тони вообще просто отмахивался. такое впечатление что он вообще не готовится толком. кстати хороший соперник для Сани , и в рейтинге подымется и угрозы не представляет))) думаю следующий он.
Ярослав Резчиков
Уальдер обязательный претендент. Зачем ему рядовой бой если он уже подписан с чемпионом. А вот Фьюри интересен, если Чизору пройдет
Ответ на комментарий Мистер
Не надо с дедами боксировать. Лучше Дылдера тонконогого или Фуру бить.
Чугунный Скороход
деду томпсону удачи. хороший обзор
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий