Энтони Кей подписал новый контракт с клубом!
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Очень неожиданная но очень хорошая новость пришла из стана MKDons.
Ведущий центральный защитник клуба Энтони Кей подписал контракт на 1 год (до июня 2015 года).
Это подписание неожиданно потому, что клуб уже рассматривал кандидатуры 2х серьезных игроков из Чемпьеншипа и, как было понятно, переговоры с агентом Кея зашли в тупик. Однако вечером 31 мая наступила развязка - после серьезного разговора Кея с Робинсоном и Винкельманом была достигнута договоренность о продлении контракта игроком на 1 год (сторона игрока настаивала на 2хлетнем соглашении).
За последние 2 года Кей стал основным центральным защитником MKDons. Он провел 76 игр (3 гола) и был важной частью в планах Карла Робинсона на сезон 2014/15.
"У меня есть сильное желание играть за клуб, и я рад находиться тут по крайней еще 12 месяцев."
Это фактически второе подписание в межсезонье MKDons и оно выглядит очень перспективно в свете заявлений клуба о повышении в классе уже в следующем сезоне.