Виктор Мозес намерен остаться в «Челси»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Полузащитник «Челси» Виктор Мозес заявил, что после Чемпионата Мира в Бразилии он точно вернется в Лондон, а уже потом узнает, где продолжит карьеру.

«Я не разговаривал с Жозе Моуриньо, но я знаю, что он недоволен мной. Я провел плохой сезон в «Ливерпуле» и практически не играл. Многие обстоятельства сложились против меня и Моуриньо знает об этом. Поэтому, после завершения Чемпионата Мира в Бразилии я возвращаюсь в Лондон и начну готовиться к чемпионату Англии в составе «Челси», а уже затем я узнаю свое будущее».

«Я хочу бороться за место в составе, сделать это будет невероятно сложно, но я буду стараться. У меня есть предложения, однако я не хочу загадывать. Впереди Чемпионат Мира и я хочу подготовиться к важным матчам, не думая о проблемах».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
«Синие львы»