Азия - Евразия, что за безобразие
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Всем привет!
Традиционно я хочу подвести итоги выходных. Я ни слова не говорю о теннисе, просто потому что я за ним не слежу, вы уж простите, так повелось.
1. Сборная России стала чемпионом мира по хоккею в Минске. Это не сенсация - это вполне закономерный и заслуженный результат. Я поздравляю всех с этим событием. Спасибо команде, спасибо федерации хоккея, спасибо игрокам и отдельное спасибо главному тренеру. Олег Знарок - очень сильный тренер. Ура!!
2. Реал стал десятикратным обладателем Лиги Чемпионов. Тут попробую высказаться адекватно. Реалу помог победить именно опыт, поскольку Атлетико не выдержали буквально 2 минуты, не хватило опыта сдержать натиск, а пропущеный гол сильно подломил дух индейцев. И наверное по игре, как раз матрасники больше заслуживали титул, но тем не менее результат есть результат. Самое главное, что мы поймали ничью в основное время, а кэф 3.65, отличная награда за просмотр матч. Поздравляю всех болельщиков Реала и всех, кто наварился на матче.
3. Завершился турнир прогнозов нашего блога, его итоговая таблица есть в предыдущем посте и я сознательно оставил ее отдельно. У меня есть пара вопросов по расстановке мест, но как только мы все утресем, победители будут награждены.
Сегодня у нас ни футбола, ни хоккея, однако я все же нащел один матч, который предложу Вам. Добро пожаловать в .............. Азию.
15:35. Китай. Суперлига. Бейцзин Гоань - Гуанчжоу Эвергранд.
Близится середина китайского чемпионата и мы наблюдаем матч лидеров. На данный момент Бейцзинь провели 7 домашних матчей, 6 из которых выиграли и только 1 проиграли (19.04.2014 с Шаньдун Лунен 0-3) и по домашним показателям Бейцзинь на данный момент лучшая команда. Стоит отдельно отметить оборону Бейцзинь, поскольку за исключением все того же матча с Шаньдунем, 6 домашних матчей ребята выиграли с общим счетом 11-0, причем в большинстве своем матчи были с середняками. Что касается Гуанчжоу, то команда на данный момент является действующим чемпионом Лиги Ч. АФК и возглавляет таблицу Китайской суперлиги опережая все тот же Бейцзинь на одно очко. Что самое интересное на выезде Гуанчжоу сыграли 5 матчей, 5 из которых победили с общим счетом 16:3. Чувствую заруба знатная намечается, вообще этот матч может уже сейчас стать определяющим в расстановке сил чемпионата. Гуанчжоу - команда верховая, Бейцзинь - низовая. Я предлагаю сегодня отталкиваться именно от Гуанчжоу, потому что они из тех команд, кто на выезде предпочитает играть первым номером и это приносит свои результаты. ИТБ(1,5) Гуанчжоу Эвергранд за 2.04 - отличный кэф и стоит, чтобы играть, в прочем думаю и общий тотал в 2,5 мяча за 1.94 команды пробьют. Однако обращаю Ваше внимание, что сам играю именно индивидуалку гостей.
Удачи в ставках и в жизни.