Символическая сборная сезона-2013/14. Правый защитник
Выбираем лучшего правого защитника АПЛ сезона-2013/14.
От вас требуется:
1. Изучить список претендентов.
2. На основании списка написать в комментариях к данной записи тройку лучших, по вашему мнению, игроков на данную позицию. Каждому игроку из тройки начисляется по 1 баллу.
Важно:
1. Использовать нужно именно тот вариант написания фамилии игрока, который представлен в списке претендентов. В противном случае ваш голос не будет засчитан (это скорее техническая необходимость для более простого подсчета голосов, чем чья-то прихоть). Самый безопасный вариант – скопировать фамилию прямо из списка.
2. Все игроки рассортированы по позициям. Каждый из игроков может попасть в сборную только через свою основную позицию. Основной позицией является та, на которой игрок провел наибольшее количество матчей. Организаторы голосования к выбору этой самой позиции относятся крайне серьезно.
Вероятность ошибки минимальна. Пожалуйста, не начинайте в комментариях оффтопные споры на эту тему, особенно если вы не видели целиком большую часть матчей команды этого игрока. И даже если вы уверены в своей точке зрения предпочтительно сообщить об ошибке мне в личную почту, а не начинать лишний в данном случае спор в комментариях.
Список претендентов:
- Шеймус Коулмэн
- Пабло Сабалета
- Джоэл Уорд
- Бакари Санья
- Бранислав Иванович
- Билли Джонс
- Матье Дебюши
- Натан Клайн
- Калум Чемберс
- Ахмед Аль-Мухаммади
- Анхель Ранхель
- Глен Джонсон
- Джефф Кэмерон
- Крис Смоллинг
- Кайл Уокер
- Эдриан Мариаппа
- Фил Бардсли
- Ги Демель
- Кевин Теофиль-Катрин
- Стивен Уиттакер
- Леандро Бакуна
- Кайл Нотон
- Мэттью Лоутон
- Саша Ритер
- Расселл Мартин
- Ондржей Челюстка
Пример голоса:
Сабалета
Ритер
Клайн