Здесь и сейчас

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Почему смеяться над Федором смоловым до сих пор не надоело.

Федор смолов, событие пока уникальное для российского футбола, пока уникальное ,опять же, лишь потому , что это первый полностью сформировавшийся ребенок российского футбола и лимита на легионеров.

Теперь подробнее , все уже привыкли , что половина отечественных игроков получают огромные деньги за свой паспорт, все уже сказали , что это плохо, но почему то никто не додумался о том что Федя -гол , самое яркое олицетворение данного лимита. Футболисты вообще то люди о чем мы часто забываем, и как и все люди , двух одинаковых футболистов быть не может, конечно если брать их игровой стиль. У каждого футболиста есть сильные и слабые стороны, есть свои конкретные амбиции , а также есть предназначение. Например такой игрок как Никита Баженов , ну вот , что вы можете о нем вспомнить , да наверно и ничего большинство из вас и не вспомнит, ну играл он в фк Спартак, а я вспоминаю его гол в ворота ЦСКА , который прервал восмилетнию безпроигрышную серию армейцев , а больше тоже ничего не вспомню, просто это было единственное для чего был нужен Никита Баженов в футболе, как и Дэвид Янчик к примеру. Это нормальный футбольный процесс, Марадонна например всем показал , что некоторым игрокам можно немного больше, Гаскойн то что любой парень из паба может стать легендой. 

Загружаю...

                                       

                               А Федор смолов нужен для чего?

Надеюсь , на то что ответ: для того чтобы над ним смеяться не станет самым популярным. Нет он нужен для того чтобы понять российский футбол и все его вехи. Кстати, можно сказать, что вот еще есть господин Прудников забивающий реже , да еще и в сборной не играющий, но извините , о существовании Смолова знает каждый кто видел 10 матчей РФПЛ , а об Александре знают лишь болельщики команды за которую он играет, да и то не всегда.  В этом и есть феномен Фёдора , абсолютно не выдающийся футболист, можно 100 раз рассказывать как он хорош на тренировках, что это просто рок судьбы , что талант у него из всех шелей, не верю ребята! У кого талант из всех шелей играют в Баварии , Барселоне и тому подобное, ребята которые хороши на тренировках играют в Атлитике , обделенные талантом , но добравшим свое тренировками. Федор Смолов не хорош ни там ни там , знаете где он хорош, в рекламе, он реально модель для ребят из футбольных школ , которые раздолбаи, мол смотрите если вас выделяют в школе и берут в основу , дождитесь контракта на 5 лет и все будет, у вас и так все есть и паспорт нужный и на тренировках вы звезда, просто не фартит , а так то вы зубры!

Загружаю...

Все будет хорошо будущие смоловы , дело его живет , по ночам вас будет мотивировать Виктория с большим бюстом, по дням шанс наконец то материализовать свой талант, проблема то одна, толи Вика мотивируем слишком сильно и талант прячется , толи его вообще нет , а есть 2 гола, все общая известность , пара татуировок ну и .... Ах да не плохой контракт! А не давно его не взяли в сборную, хотя брали когда он не забивал , да и не играл толком, а теперь играет и забивает - да не берут. И тут очень важны слова Фабио Капелло - безумно мной уважаемого человека- человека легенды, :"в сборной будет играть тот кто играет в клубе", я честно дословно не помню эту фразу , но смысл был именно таков, и тогда возникает вопрос, дон Фабио вы брали Фёдора что бы подержать общую тенденцию #дайпоигратьФедеСмолову? Вы берете Черышева ,что бы тренироваться со сборной? Парень не играл целый сезон , сезон который был дан ему чтобы доказать , что он уровень Реала, он этого не доказал и что, теперь можно позвонить и побегать с ребятами , которые весь сезон "рвали жопу" , что бы играть за сборную? Это глупо, я не знаю причин и мотивов , но мне и не надо я обыватель, я хочу услышать причину от вас.

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В наших глазах
Популярные комментарии
Евгений Баяхметов
Пожалуйста, отредактируйте текст! Сложно же читать в таком виде.
igipopi
Извините, временно пишу с айпад , поэтому заниматься редактированием трудно, надеюсь смог выправить ситуацию))
Ответ на комментарий Евгений Баяхметов
Пожалуйста, отредактируйте текст! Сложно же читать в таком виде.
Евгений Баяхметов
Так лучше! Только "Ретвит" под фотографией уехал куда-то )
Ответ на комментарий igipopi
Извините, временно пишу с айпад , поэтому заниматься редактированием трудно, надеюсь смог выправить ситуацию))
3 комментария Написать комментарий