Траектории Трибуны сегодня 21 мая
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Проба формата. Это переосмысленный вариант "Лучшее на Трибуне сегодня".
Пока вариант неполный и с прежней картинкой :)
Редкие виды спорта
Илья Салтанов (управляющий партнер Sports.ru) обновил блог "Доски" постом про вейкборд. Можно ничего не знать об этом, а просто посмотреть ролики.
"В вейкбординге, как и во многих экстремальных видах спорта, действует правило: “Крутая каталка привлекает большие размеры”. Как только райдер начинает регулярно прыгать 360, бэкролл и тантрум, в катер во время его заездов сразу начинают набиваться незнакомые девушки в бикини".
Тренды
Обновился коллективный блог о Чемпионате Мира по футболу в Бразилии World Cup 2014. В гостях у блога сборная Швейцарии.
"Лидер. Центральный полузащитник Наполи и сборной Гекхан Инлер имеет в своем потенциале приличный отбор, мощный и точный дальний удар, как длинный, так и короткий пас, а также умение грамотно сделать навес. На Чемпионате Мира Инлер будет руководить игрой сборной в центре поля и предрешать практически все задачи команды".
UPD Автор блога Джейсон Стэтхэм рассказал про планы:
Наш World Cup 2014 - коллективный блог, посвященный ЧМ. #прямосейчас занимаемся представлением команд-участниц турнира. Вскоре будут интересные рейтинги на тему мундиаля. Во время ЧМ будем делать статьи о матчах. Также у нас есть уникальный факт, который отличает нас от других блогов на тему Чемпионата Мира - один из наших авторов поедет на мундиаль, так что возможны тексты про атмосферу в Бразилии, разные интервью.
Идея для блога: наш маленький ручной AdMe
Сегодня "Колокол" празднует год. Пока блог о литературе не очень получается.
Может быть, попробовать наш вариант AdMe – блог о творчестве?
Добрую половину форматов из этого сайта можно содрать запросто. :) В такой блог вписались бы и мода, и дизайны, и открыточки, и что угодно.
Полезная ссылка: интервью с основателем AdMe.
P.S. Ссылки на интересные посты Трибуны добавлять по-прежнему можно и нужно.
Постараюсь обновлять пост (и всю серию таких постов) – по мере поступления интересного.
Было бы здорово отслеживать всевозможные тренды, контртренды (лонгриды, например), яркие всплески, новые идеи и просто отдельные достижения на Трибуне. :)