Скрытые таланты. Кто из снукеристов лучше играет в покер?

Vbet покер (Вбет покер) обзор, зеркало и доступ, бонусы

Сменить снукерный стол на покерный, взять в руки карты, а не кий, и сохранять безмятежное выражение лица – такая перспектива в разное время нравилась многим известным снукеристам.

Так, 7-кратный чемпион мира Стивен Хендри в своё время заработал в покере 500$, 2-кратный чемпион мира Марк Уилльямс – 11 800$, 6-кратный чемпион мира Стив Дэвис – 71 000$, 6-кратный финалист чемпионатов мира Джимми Уайт – 150 000$. Но самым успешным игроком в покер из снукеристов является, безусловно, 2-кратный финалист чемпионатов мира Мэттью Стивенс.

В 2004-м году, имея за плечами опыт игры в покер продолжительностью всего 18 месяцев, валлиец взял и сенсационно выиграл самый престижный покерный турнир Великобритании «Pacific Poker Open», за что получил чек в размере 500 000$. В финале турнира Мэттью обыграл двух других известных спортсменов – теннисиста Евгения Кафельникова и дартсмена Фила Тейлора. В небольшом отрывке одной из партий можно увидеть Мэттью Стивенса в непривычной обстановке…

1

Кто лучший певец в снукере?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
147 Миллионов
Популярные комментарии
voffka2611
Да, было дело! Не самый лучший розыгрыш для Мэтью показан ) Из этой же серии можно сделать материал "Кто из снукеристов лучше играет в пул?". В ютюбе есть ролики St. Andrews Cup кажется 2000-го года, когда Хиггинс, Хендри и прочие играли в девятку. Кроме того есть хороший матч Ронни против маститого Эрла Стрикленда на кубке Москони 90-х годов, а также записи его матчей в рамках тура IPT 2006 года. Пулом также "баловался" Стив Дэйвис на чемпионатах мира середины 2000-х. Вообще про связку снукер-пул можно много интересного написать - тот же Сэлби выигрывал мировой титул в дисциплине британской "восьмерки" в 2006-м, а из последних новостей заслуживает несомненного внимания попадание через Q-School в мэйн-тур Криса Меллинга - очень яркого пулиста (чего стоит только его игра на последнем розыгрыше Москони). В шаге от мэйн-тура по итогам первого раунда Q-School оказался Алекс Пагулаян - топ-пулист, чемпион мира по "девятке" 2004 года и многократный чемпион Канады по снукеру. Что-то я расписался на чужих просторах! ) Блог хороший - отдельные размышления по ставкам мне очень по душе. Все по делу, ничего лишнего. Все благ! )
voffka2611
Кстати интересно также, кто первым из здешних снукерных блоггеров насобирает необходимый материал и напишет статью про Давида Маслова? ) Пора на мой взгляд! Парень два матча в первом раунде Q-School взял!
Moholq
Спасибо! Над связкой снукер-пул надо подумать. А материал, частично посвящённый Маслову, уже был) http://www.sports.ru/tribuna/blogs/147millions/587484.html
Ответ на комментарий voffka2611
Кстати интересно также, кто первым из здешних снукерных блоггеров насобирает необходимый материал и напишет статью про Давида Маслова? ) Пора на мой взгляд! Парень два матча в первом раунде Q-School взял!
3 комментария Написать комментарий