Советы на 13

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Гаске против Стараче. Два Орка 80-го уровня Ришар и Ллейтон движутся навстречу друг другу, раскидывая по дороге гоблинов. Сеньер Потито очень бойко начал, обычно, он выигрывает 2 игры на харде в туре за год, а тут уже 2 за 2 недели. Гаске 2:0. Фора в впритык. ТМ 21, думаю, это много, 20.5 нормально, а то и 19.5.

 

Хьюитт против Багдатиса. Хорошо друг друга знают, оба азартны, как Парамон. Будет мясо и кровь с проходом Хьюитта.

 

Робредо против Ишнера. ИМХО, не очень-то Томми хотел у Грюла выигрывать, два тая организовал, Грюл сам не смог. 10 дней назад играли 6-7 6-3 7-6. Маза ближе к равной, посему Ишнер @2.3 предпочтительнее Робредо за @1.60. Здесь не Кубок Хопмана, где патриот Томми сражается за честь страны, он это любит. Томми сегодня жаловался на сильный ветер, думаю, что ветер не так сильно повлияет на подачу, пущенную с высоты в 3 метра, чем на тонкие удары. Ну и весь джентльменский набор имени Ишнера, ТБ и 3 сета, хотя Робредо может и не ввязываться в долгий матч, буду надеяться на то, что Ишнер сам отдаст второй сет. Деньги же можно зарабатывать не только на сливах, а и на счете 2-1 тоже.

 

Кому-нибудь интересен такой формат - мнения по матчам, без четкого прогноза?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставки на теннис
Популярные комментарии
AndeyR
Нормальный формат )) Честно говоря мне так больше нравится чем четкая ставка единственное для себя будет потом считать эффективность - мыслей то много а ставка то будет одна, две )
Любитель шоколада
мысли надо писать обязательно единственная просьба - пиши нормальным языком («маза» «орки» «оба азартны, как Парамон») если позиционируешь его как блог для взрослых людей а не для школоты
2 комментария Написать комментарий