"Бешикташ" бит в кубковом матче

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В сегодняшнем матче группового турнира Кубка Турции чемпион на своем поле проиграл со счетом 1:3 "Касимпашаспору". Уже к 26-й минуте матча гости вели с разницей в три мяча!!! Под занавес первого тайма Юсуф Шимшек счет размочил, но большего успеха подопечные Мустафы Денизли добиться не сумели.

Единственному голу хозяев предшествовала красивая комбинация "Бобо-Юсуф-Эрнст-Нихат-Бобо-Юсуф":

http://www.youtube.com/watch?v=612KFCFbriU

Отмечу, что ворота "Черных орлов" защищал новичок, прибывший из "Хоффенхайма", Рамазан. У "Касимпашы" третий гол на счету ударного форварда из Бразилии Андре Моритца.

Для поднятия настроения песня в исполнении группы "Манга", которая будет представлять в этом году Турцию на конкурсе "Евровидение-2010". Турецкий рок!

http://www.youtube.com/watch?v=cJRLDayD8Xc

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Марш турецкого
Популярные комментарии
Сергей Гилёв
Здравствуйте. Вот эту ссылку из хтмл кода: http://www.youtube.com/v/cJRLDayD8Xc вы можете вставить во всплывающее окошко (f) при редактировании записи. Так видео встроится в запись.
Роланд30
ссылка битая. Вот работающая http://www.youtube.com/watch?v=KrtR-vkNJ3A С вратарями у Бешикташа как-то не складывается. Второй гол - вратарский.
2 комментария Написать комментарий