Евгений Ловчев: «Акция фанатов не произведет никакого эффекта на футболистов «Спартака»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев прокомментировал призыв фанатского движения «Спартака» «Фратрия» к другим болельщикам красно-белых покинуть трибуны после 15-й минуты матча 29-го тура премьер-лиги против «Амкара».

– Акция вроде бы направлена на игроков «Спартака» – чтобы они задумались над тем, как они выкладываются. Но если честно, я боюсь, что на нынешних игроков «Спартака» эта акция не произведет никакого эффекта.

Фанаты не выдвигают никаких предложений или требований. Просто выражение недовольства к самоотдаче игроков, которые уже не раз ее демонстрировали. И это ничего не изменит. Вот если бы фанаты обратились к Федуну с предложением требовать как можно с футболистов, которым он платит деньги, тогда другое дело. А так, видимо, акция ни к чему не приведет. Разве что перед фанатами других команд покрасуются.

Напомним, что «Фратрия опубликовала следующее сообщение:

«В связи с безвольной игрой и нежеланием футболистов «Спартака» бороться за имя и честь клуба, что привело к неутешительным результатам на поле, а также их наплевательским отношением к болельщикам, совет «Фратрии» принял следующее решение.

На предстоящем матче против «Амкара» до 15 минуты с нашей трибуны будет звучать заряд «Наше имя выше денег». После этого мы покинем трибуну. Эта позиция является общим мнением совета «Фратрии» и мы призываем неравнодушных людей поступить так же.

Мы не можем оставаться в стороне от безволия, которое мы видим на футбольном поле. Один за всех!», - говорится в сообщении

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Плюс
Популярные комментарии
дон Рэба должен умереть-4
Правильно Ловчев говорит. Но хоть какая-то реакиця от огранизованных фанатов нужна. Даже такая кастрированная.
1 комментарий Написать комментарий