Мадрид: Вторая победа Марии

Мария победила Кристину Макхейл 61 46 64

Отличное позиционное мастерство – по- моему ,теперь все запомнят Кристину с этим.

Это позволяло ей два сета не только создавать проблемы Марии, но и часто иметь преимущество в розыгрышах и в результате.

Конечно, вину имеет и Мария. Во втором сете она повторила ошибку, которую допустила и раньше с Кристиной - подумала, что можно играть спокойнее, не рисковать, не атаковать, играть в основном через центр и т.п.

Это было достаточно для Кристины, и она вернула себе уверенность, что может переигрывать Марию в розыгрышах. И если добавим слабую игру Марии на приеме, станет ясно, почему много, много геймов подряд Мария не смогла заработать даже брейк-пойнт!

Хорошо, что Мария повысила темп игры, хорошо и то, что Кристина помогла, сделала несколько НО, и ход матча стал другим.

Мария проигрывала 1:4 в 3-ом сете, а выиграла 6:4.

Пять последовательно выигранных геймов принесли победу!

Загружаю...

Всех, с трудной, но важной победой!

Однако Марии надо улучшить качество игры - иначе проиграет в следующем раунде.

Штутгарт показал, что она может играть хорошо, будем надеяться, что и в Мадриде Мария покажет свой лучший теннис.

>

Просмотров всех постов блога на эту неделю:

Загружаю...

Просмотров всех постов блога в этом месяце:

Просмотров всех постов блога в этом году:

Прим.: начало отчета просмотров - 21.04.2014

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Nasha Masha
Популярные комментарии
Alexey Bakin
Мария Шарапова - новый-старый спонсор аптек всего Мира!
Алексей Лебедев
Не-е,а у меня еще немного валидола осталось. :) :) :)
Денни Тенн
Григор пред Tennis24.bg: И двамата с Мария искаме да сме №1 Най-добрият ни тенисист Григор Димитров започна подобаващо участието си на най-силния турнир за годината в Испания - "Мастърс 1000" в Мадрид. Той надигра на старта местния талант Пабло Кареньо убедително с 6:2, 6:4. Днес втория мач в надпреварата ще изиграе приятелката на Гришо Мария Шарапова, която излиза срещу американката Кристина МакХейл. В тази връзка българинът признава, че двамата са щастливи заедно, но в същото време са концентрирани върху индивидуалните си кариери и имат много високи цели. "Засега сме концентрирани в индивидуалните си кариери и двамата искаме да сме №1! Един ден – може би ще опитаме да играем заедно на двойки в някой турнир, да се надяваме," коментира Григор преди Tennis24.bg.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий