Он никуда не улетал, но все равно вернется

Некогда популярный бизнес-проект с Каймановых островов сегодня устраивает очередное коммерческое мероприятие.

Понятно, что никакого отношения к футболу эта «игра» с Халлом не имеет. Просто уважаемые коммерсанты Грейзеры пытаются поспешно срубить тыщенку-другую паундов на наивных азиатах.

Причем, идут по пути минимального сопротивления: с мертвой овцы каждый пучок шерсти – прибыль.

Сорокалетний футболист уже смешон (парень настолько футболист, что даже пивнушку для алкашей-фанатов не смог открыть). А сорокалетний футболист с отталкивающей репутацией и передвигающийся только не сильно быстрым шагом – тем более. Попытка пристроить его в роли тренера оказалась очень полезной - настоящие поклонники футбола радуются не только увольнению Мойеса, но и назначению своего родного (а вовсе не Сити) воспитанника.

Но опытные коммерсанты Глейзеры не брезгуют и дальше насиловать постылый трупик: прощальный матч – это много проданных футболок маленьким глупеньким китайчонкам и малайчонкам.

Вот на сайте мыла 76% преданных (и уверенных в приходе ван Гала) тру фенов, уверены еще и в том, что нынешний креативный тренерский штаб голландец непременно должен сохранить. Надеюсь, что так и будет. Но даже если злобный дач притащит с собой каких-нибудь настоящих профессионалов, это еще не конец славной карьеры любвеобильного братоголика. Пятидесятилетнего валлийца можно будет возить на туры по всей Азии – продать еще больше маек.

Так, что не спешите покупать «самые последние» футболочки на букву Гэ. Он еще вернется, обязательно вернется. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Манчестер Сити
Популярные комментарии
Чемпион-2010
истинно так это ведь позор несмываемый если бы Сити вырастили извращенца (
Ответ на комментарий Vityok Filipenko
Как надоедает этот бред, когда Гиггза называют прямо уж таким воспитанником Сити. Он там тренировался до 14 лет, тогда как профессионального контракта он так и не заключал. Имхо не имеет смысла тут его называть воспитанником МС.
Артем Непомнящий
Да, если придут настоящие специалисты, то Бата сразу поставят охранником на входе в Карингтон
Sebastian Roberto Pereira
ого, сегодня прям день камбеков
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий