Бавария - Реал Мадрид

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бавария - Реал Мадрид

Форма. Реал в форме, и добавить тут нечего. Бавария давно решила все вопросы в чемпионате и немного расслабилась. О форме немцев судить сложно, т.к. последнее время команда играет не совсем стабильно, но возможно, это лишь из-за недостатка мотивации.

Мотивация. Реал устал ждать и терпеть своего "ушастого" кубка, Бавария действующий чемпион и это не умаляет желания немцев взять второй кубок подряд. Больше сказать нечего, полуфинал Лиги Чемпионов, мотивация запредельная.

Проблемы. Преимущество Баварии в том, что сезон для немцев почти закончен, Бундеслига взятв успешно и досрочно и осталось закрыть вопрос Лиги Чемпионов. У Реала ситуация сложнее, каждый матч сезона максимально важен, Реал все еще нацелен на все трофеи сезона, Кубок Короля взят, в Ла Лиге шансы остаются, ну и Лига Чемпионов, как же давно она не давалась мадридцам.

У Реала почти нету травмированых, Хедира давно в лазарете и к этому давно привыкли, Хесе и Арбелоа врят ли вышли бы в таком важном матче. Бадштубер, Шакири, Алькантара не смогут принять участие в матче со стороны Баварии, серьезными потерями считать их так же нельзя.

Прогноз. В первом матче Реал показал идеальную контратаку, Бавария показала лишь тотальный контроль и ничего больше. Очень сложно делать прогноз, т.к. непонятно какую тактику изберут тренеры обеих команд. Одно можно сказать точно - Бавария будет делать все что бы забить минимум 3 мяча, т.к. надеяться не пропустить от Реала Гвардиола не будет. Вопрос один, сможет ли Бавария победить с отрывом в 2 мяча?

Что же ставить?

ТБ2.5 за 1.5 - небольшой кф, но думаю можно ожидать голевую феерию и тотал пройдет "на ура". +++

ОЗ за 1.5 - Бавария дома забьет и это факт, думаю и пропустит, т.к. атаке придеться уделять много внимания. - - -

Победа Баварии за 1.8 - немцы должны побеждать, вопрос в счете. - - -

Проход Баварии за 2.4 - хороший кф, если учесть что шансы команд равны - думаю хорошая ставка на проход. - - -

Результат 0-4

Не буду много писать, это сенсация и этим все сказано, Реал удивил, но еще больше удивила Бавария, только в плохом смысле.

 

Всем удачи! Подписываемся и ставим плюсы, чем больше активности - тем больше прогнозов будет!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
StavKa
Популярные комментарии
ortislll
Бесплатный cтранный матч на 29.04 коэффициент 4+! http://totalprognoz.ru/
flirt
ничего нового абсолютная ересь.... Хоть что-нибудь да стрельнет, а ты заведи банк, веди свою статистику
K3
Ставлю уже года 3, ни одного месяца минусового не помню, естественно по этим прогнозам ставлю и сам тоже. И что значит "что-нибудь да стрельнет"? Такое ощущение что я даю противоположные прогнозы... Посмотри прошлые посты, пока все отлично...
Ответ на комментарий flirt
ничего нового абсолютная ересь.... Хоть что-нибудь да стрельнет, а ты заведи банк, веди свою статистику
2 комментария Написать комментарий