Бавария — Реал: первый провал

Привет! 

Сегодня состоится матч, который непременно следует посмотреть. Как Вы знаете, мой план, который включает в себя отвлекающие маневры для жены на время футбола, постоянно корректируется и сегодня его выполнение стало невозможным. 

День рождения коллеги жены, от похода на который я пытался избавиться, все-таки настиг меня. Для избежания крупной ссоры нам придется быть сегодня в 21-00 в ресторане, где слово «футбол» считают ругательным, а по телевизору в 22-45 показывают соревнования по конному спорту. Это церемониальное выполнение публичных обязанностей, договор о котором Вы заключаете вместе с браком. К сожалению, оно обязательно. Мне всегда остается текстовая трансляция, но это как пить колу лайт (шутка про резиновых женщин). 

Роналду против Рибери и Лама, Бэйл против гепарда, Бензема против судьбы и контратаки против 99% владения. Это нельзя пропускать. Матч обещает стать великим и остаться в истории. Как триумф Анчелотти и смерть тики-таки, или победой убитого горем Пепа и очередным поводом для Рибери вспомнить «Золотой мяч».  А я буду его читать. 

Меня здорово разозлила данная ситуация и, кажется, необходимо поставить работу по спокойному просмотру матчей на поток. Иметь готовые решения и способы отвлечения без ущерба отношениям 24 часа в сутки. Это как эскимосские братья, только в футболе. 

К выходным постараюсь сформулировать идею более конкретно, потому что так жить больше нельзя. Впереди Чемпионат Мира, на котором я планирую посмотреть не менее 20 матчей. Уверен, нас таких много. Как посмотреть гору футбола без того, чтобы ругаться из-за него с любимой?

Фаворитом на завтрашний матч является крайне простое решение: встреча с школьными друзьями и поход в бар. Для жены новая часть Хоббита за 99 рублей из iTunes.  

Удачного Вам просмотра, друзья!

P.S.Узнал, что блог попал на 7-е место в топ-100 апреля. Грацую за поддержку!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Футбол втайне от жены
Популярные комментарии
_user
Не, чувак, уже не интересно.
Acytp
скоро будешь писать как тайно от жены пошел пивка с друзьями попил, потом как обманул жену, что бы на рыбалку съездить. Кому это интересно?? Че ты за мужик что должен жену обманывать, что бы посмотреть футбол, ты че право голоса не имеешь???
Sandelo
Очередной бред
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий