Сначала нужно ввязаться в серьезный бой, а там уже видно будет.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет! Сначала как всегда итоги.

Попорядку:Датчане забыли про ворота в прошлый вечер,но это футбол.Не растраиваюсь когда проигрываю тоталы или вот такие ставки,в них больше играет везение чем здравый смысл.Здесь минус.

Чемпионат Украины.Очень увереная победа Черноморца.Молодцы.Хорошая ставка за хороший кэф.Такие ставки прибавляют уверенности.Здесь плюс.

 

Итог:  +9  -9.

Продолжаем борьбу с букмекерами.

1.Бавария-Реал М.Реал М не проиграет за 1.99(я ставил вчера за 2.09).Сценарий матча может быть совершенно разный,посмотрим,но такой кэф на Реал я думаю взять можно будет очень не скоро.В испании Реал показал как он может и я думаю сыграет в германии.Ставка 5%.

2.Бавария-Реал М.Голс 31 по 90 мин. за 2.15.По этой ставке я думаю все понятно.Мысль одна ставки очень высоки,форсировать никто не будет.Ставка 3%.

3.МХЛ.Красная Армия-МХК Спартак.Победа Красной Армии за 1.96.Спартак молодцы,борятся,бьются,но кубок им не взять.Красная Армия и по классу и по многим показателям выше.Спартак я думаю и так прыгнул выше головы.Да и у них не будет основного вратаря.Ставка 5%.

 

Всем удачного вечера и нежного плюса.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Нежный ПЛЮС
Популярные комментарии
igroman
Еще одна ставка так сказать "вне конкурса".Комментировать ее не буду. Футбол. Уэльс. Чемпионат. Кармартен-ТНС. П1 с Ф +1 за 2.25.
igroman
Сумашедшие движения линии к чему бы это))))))
2 комментария Написать комментарий