Финал. Часть 1
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Конкурс "Халява"
Старт конкурса - 04.04.2014. Окончание конкурса - 29.04.2014
Кол-во участников - 22 человека.
Если участник не делает ставку в течении 3-х дней - он исключается.
Если участник был исключен из конкурса за неактивность и хочет вернуться, то он возвращается с банком, который был до исключения.
Если участник проиграл весь свой банк - он может восстановить изначальный банк (1000) за 100р. Деньги идут в призовой фонд конкурса.
Любой человек может присоединиться к конкурсу в любой момент заплатив 100р. Деньги идут в призовой фонд конкурса.
Призовой фонд конкурса - 1000р. Победитель - 50%, второе место - 30%, третье место - 20%.
Приз может получить только тот игрок, который за время конкурса вышел в плюс со своим банком. Минусовой игрок априори считается проигравшим.
У каждого участника начальный виртуальный банк - 1000р. Ставка от 1% до 10% выбирается самим игроком перед каждым игровым днем и считается от начального банка игрового дня. Если в банке останется меньше 500р - у участника появляется возможность сделать ставку без ограничения процентов. Возможна ставка all-in(ва-банк)
Ежедневно дается не более 10 прогнозов на футбол на ТБ. (ТБ1,5, ТБ2,5, ТБ3,5 и т.д.). События не ограничены. (Любой чемпионат и дивизион)
Кэф берется по линии "Марафона". Кэф не ограничен. Вид ставки - ординар.
Участник, у которого к 29.03.2014г. будет самый большой виртуальный банк - побеждает.
Объявление победителей и выдача призов - 30.04.2014г.
Пример ставки: 22-45 Лион - Ювентус ТБ2,5 @2.1 10%
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
День двадцатый. Баланс :4463р. Ставка 300р
450% прибыли за двадцать дней.
Превью к матчу Арсенал - Ньюкасл.
Арсенал - Ньюкасл Юнайтед. Победа с сухим счетом - Арсенал: Да Коэфф.: 2.15
В победе Арсенала сомневаться не приходится, команда набрала неплохой ход, 3 победы подряд (пусть одна и по пенальти в полуфинале кубка Англии), у Арсенала есть мотивация, окончательно утвердиться на 4-м месте и попасть в Лигу Чемпионов., к тому же Эвертон проиграл и дело остается за малым. Так же канониры хорошо играют дома, не проигрывают последние 16 матчей в Премьер Лиги дома. Ньюкасл же на данный момент полностью разобранный и доигрывать остаток сезона, при чем делает это отвратительно. Команда проиграла последние 5 матчей в чемпионате. Мало того, что сороки проигрывают, так они еще и забить не могут. Ньюкасл не забивает в последних 5 из 6 гостевых матчах. Отсюда и вытекает моя ставка: Арсенал - Ньюкасл Юнайтед. Победа с сухим счетом - Арсенал: Да Коэфф.: 2.15Конечно канониры в обороне не блещут, последний раз на Эмирейтс не пропускали аж 2-го февраля от Кристал Пэлас, но завтра думаю шансов забить у сорок маловато.Предполагаю счет 2-0, 3-0, 4-0. Тут уж как пойдет.Для тех кто сомневается в сухой игре канониров, подойдет такая ставка на все 100:
Арсенал - Ньюкасл Юнайтед. Арсенал (победа) + тотал больше 2.5: Да Коэфф.: 1.68
Доп ставки:
Арсенал - Ньюкасл Юнайтед. Победа с учетом форы: Арсенал (-1.5) Коэфф.: 1.79
Арсенал - Ньюкасл Юнайтед. Победа с учетом форы, 1-й тайм: Арсенал (-1) Коэфф.: 2.40
Арсенал - Ньюкасл Юнайтед. Арсенал забьет в обоих таймах: Да Коэфф.: 1.80
День двадцатый. Баланс :4463р. Ставка 300р
Сассуоло - Ювентус. Ювентус (победа) + тотал меньше 2.5: Да Коэфф.: 3.75
Спартак Москва - Кубань. Результат матча: Ничья Коэфф.: 3.90
Волынь - Черноморец Одесса. Результат матча: Черноморец Одесса (победа) Коэфф.: 2.30
Не забываем ставить плюс (+) блогу.
Теперь за всеми ставками можно следить в твиттере, подписавшись на мой блог https://twitter.com/stanteamblog
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автор kras17
Полное описание теории в предыдущем посте. Нажми на текст.
ОЧЕВИДНЫЕ СТАВКИ (Бетфайр):
28.04.14.
Банк: 30.00$ (0)
1. Дания. Эсбъерг - Мидтьюлланд (ТБ 1.5) -6.80
2. Норвегия. Лиллестрем - Олесунд (ТБ 1.5) -6.70
3. Норвегия. Сарпсборг - Волеренга (ТБ 1.5) + 3.04
4. Швеция. Норрчепинг - Мальме (ТБ 1.5) + 3.04
5. Швеция-2. Дегерфорс - Сириус (ТБ 1.5) + 3.04
6. Германгия-2. Унион - Кайзерслаутен (ПТМ) -0.55
7. Франция-2. Анжер - Кан (ПТМ) + 4.68
ИТОГО: - 0.26$.
Банк: 29.74$ (0)
----------------------------------------------------------
ОЧЕВИДНЫЕ ЭКСПРЕССЫ с кф 1.60 и больше по 100р.(Бвин):
Банк: 821 р. (-179)
1. кф 2.11 ТБ 0.5 --
Норрчопинг - Мальмё 1.25 +
Сарпсборг 08 - Валеренга 1.20 +
Лиллестрём - Ользунд 1.19 --
Эсбьерг - Мидтьюлланд 1.18 --
2. кф 2.35 ---
ФК Юнион Берлин - Кайзерслаутерн ТБ 2.5 1.22 --
Сассуоло - Ювентус ТБ 2.5 1.53 +
Арсенал - Ньюкасл Юнайтед ТБ 1.5 1.26 +
Итого: -200р
Банк: 621 р. (-379)