В Испании издана биографическая книга об Арда Туране
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Испанским издательством «Аль Посте» выпущена биографическая книга, полностью посвященная биографии полузащитника мадридского «Атлетико» Арда Турану.
В книге под названием «Гений из Байрампаши», написанной журналистом Хуаном Родригесом Гарридо, рассказывается о становлении и развитии турецкого футболиста, о проведенном им времени в «Галатасарае» и «Атлетико». Первый экземпляр издания был вручен в торжественной обстановке самому Турану, который не могы скрыть своих эмоций:
«Я всегда относился к делу с любовью. Если в этой жизни не улыбаться, то ничего не получится. Книга посвящена моей жизни. А в футболе и жизни важно побеждать, но еще важнее быть просто счастливым. Я стараюсь быть искренним. И надеюсь, когда эта книга будет переведена на турецкий язык, молодые люди в моей стране поймут, что в жизни все есть все для того, чтобы стать хорошим человеком ".