Поздравляем с Днем рождения Леночку Ильиных
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
25 апреля празднует свой День рождения Елена Ильиных.
О Елена, Елена, Елена,
Как виденье, явись мне скорей.
Ты бледна и прекрасна, как пена
Озаренных луною морей.
Ты мечтою открыта для света,
Ты душою открыта для тьмы.
Ты навеки свободное лето,
Никогда не узнаешь зимы.
(К,Бальмонт)
Такая яркая красотка, неординарная личность (я уверена!) и прекрасная спортсменка!
Среди многочисленных спортивных достижений Елены, самое главное на сегодняшний момент – золотая медаль сочинской олимпиады в паре с Никитой Кацалаповым в командных соревнованиях и бронза в олимпийском танцевальном турнире. Далеко не каждый (и это еще слабо сказано) ровесник Лены может похвастаться такими наградами!
Сейчас в жизни Лены наступил новый этап. Распался их спортивный союз с тренером Н.Морозовым и партнером Н.Кацалаповым.
Лена начала кататься с Русланом Жиганшиным под руководством Е.Кустаровой. Все болельщики Елены переживают за нее и желают только новых побед и достижений в паре с Русланом! Такой шанс – раскрыть новые грани своего таланта, выпадает немногим. Леночка, дерзай!
Желаем, чтобы жизнь была благосклонна к тебе, а люди, которые встречаются на твоём жизненном пути, были добры и искренни.
Пускай твоя профессиональная карьера плавно и стремительно идёт вверх, доставляя тебе моральное и материальное удовлетворение. А ещё очень хочется пожелать Елене идти по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем.
От всей души поздравляем Леночку с Днем рождения!
О прекрасная Елена!
В плен сердца берешь мгновенно,
Зажигаешь всех огнем -
"Факел" в имени твоем!
Все вокруг тебя искрится!
Ты готова поделиться
Ярким светом и теплом,
Сколько в сердце есть твоем.
Отмечая именины,
Мы хотим, чтоб исполнимы
Были все твои мечты,
Всех чудес достойна ты!
Р.S. Оформление от angelina.